В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7322 Беларусь — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Беларусь - Минск номер 7322 отправляется со станции Беларусь в 13.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7322 Беларусь - Минск пролегает c остановками по станциям Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 13.05
Зеленое 13.09 1 мин  13.10 4 м 
Крыжовка 13.18 1 мин  13.19 13 м 
Ратомка 13.25 1 мин  13.26 20 м 
Минское Море 13.28 1 мин  13.29 23 м 
Ждановичи 13.32 1 мин  13.33 27 м 
Лебяжий 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Масюковщина 13.37 1 мин  13.38 32 м 
Минск-Северный 13.42 1 мин  13.43 37 м 
Минск-Пасс. 13.48 43 м 

В расписании поезда 7322 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930