В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Б Брест — Москва «Славянский экспресс»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Москва номер 008Б отправляется со станции Брест-Центральный в 17.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 008Б Брест - Москва пролегает c остановками по станциям Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.37
Барановичи-Центральные 19.38 3 мин  19.41 2 ч  1 м 
Минск-Пасс. 21.15 29 мин  21.44 3 ч  38 м 
Орша-Центральная 23.54 17 мин  00.11 6 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 01.27 10 мин  01.37 7 ч  50 м 
Сафоново 02.41 2 мин  02.43 9 ч  4 м 
Вязьма 03.28 26 мин  03.54 9 ч  51 м 
Москва-Белорусская 06.54 13 ч  17 м 

В расписании поезда 008Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31