В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 490Б Минск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Анапа номер 490Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.58 и прибывает на станцию Анапа в 10.37 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда 490Б Минск - Анапа пролегает c остановками по станциям Жлобин-Пасс., Злынка, Почеп, Лужки Орловские, Воронеж 1, Митрофановка, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.58
Пуховичи 11.56 2 мин  11.58 58 м 
Осиповичи 1 12.31 2 мин  12.33 1 ч  33 м 
Бобруйск 13.04 2 мин  13.06 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 13.54 2 мин  13.56 2 ч  56 м 
Буда-Кошелевская 14.24 2 мин  14.26 3 ч  26 м 
Гомель-Пасс. 15.09 31 мин  15.40 4 ч  11 м 
Добруш 16.07 2 мин  16.09 5 ч  9 м 
Злынка 16.35 19 мин  16.54 5 ч  37 м 
Новозыбков 17.17 3 мин  17.20 6 ч  19 м 
Клинцы 17.57 2 мин  17.59 6 ч  59 м 
Унеча 18.28 12 мин  18.40 7 ч  30 м 
Почеп 19.49 5 мин  19.54 8 ч  51 м 
Брянск-Льговский 21.25 2 мин  21.27 10 ч  27 м 
Брянск-Орловский 21.46 50 мин  22.36 10 ч  48 м 
Карачев 23.34 2 мин  23.36 12 ч  36 м 
Лужки Орловские 01.07 15 мин  01.22 14 ч  9 м 
Верховье 02.44 5 мин  02.49 15 ч  46 м 
Елец 04.42 49 мин  05.31 17 ч  44 м 
Липецк 06.39 12 мин  06.51 19 ч  41 м 
Воронеж 1 09.40 53 мин  10.33 22 ч  42 м 
Лиски 12.12 10 мин  12.22 1 д  1 ч  14 м 
Подгорное 14.35 2 мин  14.37 1 д  3 ч  37 м 
Россошь 15.16 35 мин  15.51 1 д  4 ч  18 м 
Митрофановка 16.27 2 мин  16.29 1 д  5 ч  29 м 
Кутейниково 18.00 2 мин  18.02 1 д  7 ч  2 м 
Миллерово 18.55 2 мин  18.57 1 д  7 ч  57 м 
Каменская 19.48 2 мин  19.50 1 д  8 ч  50 м 
Лихая 20.17 14 мин  20.31 1 д  9 ч  19 м 
Зверево 20.59 2 мин  21.01 1 д  10 ч  1 м 
Сулин 21.19 2 мин  21.21 1 д  10 ч  21 м 
Шахтная 22.42 2 мин  22.44 1 д  11 ч  44 м 
Новочеркасск 23.32 2 мин  23.34 1 д  12 ч  34 м 
Ростов-Главный 00.25 16 мин  00.41 1 д  13 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 02.05 2 мин  02.07 1 д  15 ч  7 м 
Каневская 02.45 2 мин  02.47 1 д  15 ч  47 м 
Брюховецкая 03.16 2 мин  03.18 1 д  16 ч  18 м 
Краснодар 1 05.39 18 мин  05.57 1 д  18 ч  41 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  21 ч  26 м 
Анапа 10.37 1 д  23 ч  39 м 

В расписании поезда 490Б Минск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728