В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Борисов — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Борисов - Минск номер 6001 отправляется со станции Борисов в 04.42 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Борисов - Минск пролегает c остановками по станциям Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 04.42
Печинский 04.48 1 мин  04.49 6 м 
Пролетарская Победа 04.54 1 мин  04.55 12 м 
Жодино 04.59 1 мин  05.00 17 м 
Жодино-Южное 05.03 1 мин  05.04 21 м 
Барсуки 05.07 1 мин  05.08 25 м 
Красное Знамя 05.13 1 мин  05.14 31 м 
Заречное 05.20 1 мин  05.21 38 м 
Смолевичи 05.24 1 мин  05.25 42 м 
Загорье 05.28 1 мин  05.29 46 м 
Домашаны 05.33 1 мин  05.34 51 м 
Слобода 05.37 1 мин  05.38 55 м 
Городище 05.42 1 мин  05.43 1 ч 
Садовый 05.47 1 мин  05.48 1 ч  5 м 
Колодищи 05.52 1 мин  05.53 1 ч  10 м 
Озерище 05.57 1 мин  05.58 1 ч  15 м 
Степянка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  20 м 
Тракторный 06.06 1 мин  06.07 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 06.10 2 мин  06.12 1 ч  28 м 
Институт Культуры 06.19 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6001 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930