В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Крупки — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крупки - Минск номер 6007 отправляется со станции Крупки в 06.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6007 Крупки - Минск пролегает c остановками по станциям Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 06.05
Бережок 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Приямино 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Замужанье 06.23 1 мин  06.24 18 м 
Новосады 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Неманица 06.33 1 мин  06.34 28 м 
Березина 06.39 1 мин  06.40 34 м 
Борисов 06.42 3 мин  06.45 37 м 
Печинский 06.51 1 мин  06.52 46 м 
Пролетарская Победа 06.57 1 мин  06.58 52 м 
Жодино 07.02 1 мин  07.03 57 м 
Жодино-Южное 07.06 1 мин  07.07 1 ч  1 м 
Барсуки 07.10 1 мин  07.11 1 ч  5 м 
Красное Знамя 07.16 1 мин  07.17 1 ч  11 м 
Заречное 07.23 1 мин  07.24 1 ч  18 м 
Смолевичи 07.28 1 мин  07.29 1 ч  23 м 
Загорье 07.32 1 мин  07.33 1 ч  27 м 
Домашаны 07.37 1 мин  07.38 1 ч  32 м 
Слобода 07.41 1 мин  07.42 1 ч  36 м 
Городище 07.46 1 мин  07.47 1 ч  41 м 
Садовый 07.50 1 мин  07.51 1 ч  45 м 
Колодищи 07.56 1 мин  07.57 1 ч  51 м 
Озерище 08.02 1 мин  08.03 1 ч  57 м 
Степянка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  2 м 
Тракторный 08.11 1 мин  08.12 2 ч  6 м 
Минск-Восточный 08.15 2 мин  08.17 2 ч  10 м 
Минск-Пасс. 08.23 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6007 Крупки — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930