В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Бреста

Брест – важнейший железнодорожный узел Белорусской железной дороги, расположенный на стратегической магистрали Москва — Берлин. Через Брест проходят транспортные линии в направлении Влодавы, Высоколитовска и Ковеля. На территории города находится пять станций, где можно узнать расписание поездов Бреста, многопрофильное локомотивное депо, а также обширные грузовые и ремонтные терминалы. В Бресте выполняется замена вагонных тележек отечественного «широкого» стандарта на «узкий» европейский.

Главной станцией Бреста является вокзал Брест-Центральный. С этой станции отправляются составы международного сообщения, которые связывают Брест с европейскими городами - Берлином, Варшавой, Ниццой, Парижем, Прагой, Тересполем; с украинскими Евпаторией, Коммунарами и Киевом, а также казахской Карагандой.

Пассажирские поезда дальнего следования напрямую соединяют Брест с рядом российских городов: Волгоградом, Екатеринбургом, Москвой, Новосибирском, Санкт-Петербургом, Смоленском и Челябинском.

Внутреннее сообщение обеспечивают составы, которые следуют до Барановичей, Белоозерска, Витебска, Гродно, Гомеля, Минска, Орши и Пинска. В направлении Минска и Барановичей регулярно ходят экспрессы.

Пригородные электропоезда связывает Брест с рядом областных и районных центров Беларуси и Украины, в частности, с Барановичами, Влодавой, Высоколитовском, Дубицей, Житковичами, Заболотьем, Ковелем, Лунинцом, Пинском и Янов-Полесским.

Брест-Центральный предоставляет полный перечень вокзальных услуг для пассажиров. Развитая инфрастуктура сервисных центров, детальное расписание пассажирских поездов дальнего следования с кассами, залы ожидания, камеры хранения располагаются в главном здании вокзала. Пригородный вокзал расположен отдельным терминалом со стороны московской магистрали. Здесь располагаются пригородные кассы, расписание движения электричек и зал ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест:

Расписание поездов и электричек по станции Брест на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 46 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брест, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Б Минск Брест 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Брест Минск 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Вилейка Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 872Щ Брест Барановичи 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Доманово 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Доманово Брест 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 871Щ Барановичи Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ф Минск Брест 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Влодава Брест 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ф Брест Минск 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Вилейка 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735БФ Минск Брест 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 23.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Доманово 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Доманово Брест 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.44 3 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брест Влодава 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 12.22 4 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Влодава Брест 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Полесский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брест Влодава 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Влодава Брест 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест

По станции Брест курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест Показать только электрички по станции Брест