В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Минск — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Минск - Столбцы номер 6801 отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.20 и прибывает на станцию Столбцы в 01.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6801 Минск - Столбцы пролегает c остановками по станциям Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.20
Столичный 00.27 1 мин  00.28 7 м 
Курасовщина 00.31 1 мин  00.32 11 м 
Роща 00.34 1 мин  00.35 14 м 
Помыслище 00.38 1 мин  00.39 18 м 
Птичь 00.43 1 мин  00.44 23 м 
Волчковичи 00.47 1 мин  00.48 27 м 
Фаниполь 00.54 1 мин  00.55 34 м 
Бережа 00.59 1 мин  01.00 39 м 
Пятигорье 01.03 1 мин  01.04 43 м 
Станьково 01.06 1 мин  01.07 46 м 
Койданово 01.11 1 мин  01.12 51 м 
Дзержинск 01.15 1 мин  01.16 55 м 
Клыповщина 01.20 1 мин  01.21 1 ч 
Негорелое 01.25 1 мин  01.26 1 ч  5 м 
Энергетик 01.28 1 мин  01.29 1 ч  8 м 
Асино 01.32 1 мин  01.33 1 ч  12 м 
Мезиновка 01.36 1 мин  01.37 1 ч  16 м 
Колосово 01.41 1 мин  01.42 1 ч  21 м 
Отцеда 01.46 1 мин  01.47 1 ч  26 м 
Кучкуны 01.49 1 мин  01.50 1 ч  29 м 
Темные Ляды 01.53 1 мин  01.54 1 ч  33 м 
Столбцы 01.59 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6801 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031