В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6822 отправляется со станции Столбцы в 16.33 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6822 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 16.33
Темные Ляды 16.38 1 мин  16.39 5 м 
Кучкуны 16.42 1 мин  16.43 9 м 
Отцеда 16.45 1 мин  16.46 12 м 
Колосово 16.50 1 мин  16.51 17 м 
Мезиновка 16.54 1 мин  16.55 21 м 
Асино 16.58 1 мин  16.59 25 м 
Энергетик 17.02 1 мин  17.03 29 м 
Негорелое 17.06 1 мин  17.07 33 м 
Клыповщина 17.11 1 мин  17.12 38 м 
Дзержинск 17.16 1 мин  17.17 43 м 
Койданово 17.20 8 мин  17.28 47 м 
Станьково 17.32 1 мин  17.33 59 м 
Пятигорье 17.36 1 мин  17.37 1 ч  3 м 
Бережа 17.40 1 мин  17.41 1 ч  7 м 
Фаниполь 17.46 1 мин  17.47 1 ч  13 м 
Волчковичи 17.51 1 мин  17.52 1 ч  18 м 
Птичь 17.54 1 мин  17.55 1 ч  21 м 
Помыслище 18.00 1 мин  18.01 1 ч  27 м 
Роща 18.04 1 мин  18.05 1 ч  31 м 
Курасовщина 18.07 1 мин  18.08 1 ч  34 м 
Столичный 18.12 1 мин  18.13 1 ч  39 м 
Институт Культуры 18.18 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6822 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930