В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 679Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Гродно в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.10
Богушевская 00.51 2 мин  00.53 41 м 
Орша-Центральная 01.35 58 мин  02.33 1 ч  25 м 
Толочин 03.02 2 мин  03.04 2 ч  52 м 
Крупки 03.36 2 мин  03.38 3 ч  26 м 
Борисов 04.08 2 мин  04.10 3 ч  58 м 
Жодино 04.25 15 мин  04.40 4 ч  15 м 
Смолевичи 04.56 2 мин  04.58 4 ч  46 м 
Минск-Пасс. 05.55 15 мин  06.10 5 ч  45 м 
Койданово 06.44 2 мин  06.46 6 ч  34 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 7 ч  2 м 
Городея 07.34 2 мин  07.36 7 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 08.06 4 мин  08.10 7 ч  56 м 
Слоним 08.52 2 мин  08.54 8 ч  42 м 
Зельва 09.37 3 мин  09.40 9 ч  27 м 
Волковыск-Город 10.04 15 мин  10.19 9 ч  54 м 
Рось 10.40 2 мин  10.42 10 ч  30 м 
Скидель 11.15 2 мин  11.17 11 ч  5 м 
Гродно 11.46 11 ч  36 м 

В расписании поезда 679Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31