В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679Ф Витебск — Гродно


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Гродно номер 679Ф отправляется со станции Витебск в 23.59 и прибывает на станцию Гродно в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда 679Ф Витебск - Гродно пролегает c остановками по станциям Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Центральные, Озерница, Волковыск-Город, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 23.59
Богушевская 00.40 2 мин  00.42 41 м 
Орша-Центральная 01.25 1 ч 23 мин  02.48 1 ч  26 м 
Толочин 03.18 2 мин  03.20 3 ч  19 м 
Крупки 03.53 2 мин  03.55 3 ч  54 м 
Борисов 04.25 2 мин  04.27 4 ч  26 м 
Жодино 04.41 9 мин  04.50 4 ч  42 м 
Смолевичи 05.06 2 мин  05.08 5 ч  7 м 
Минск-Пасс. 05.57 13 мин  06.10 5 ч  58 м 
Койданово 06.44 2 мин  06.46 6 ч  45 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 7 ч  13 м 
Городея 07.32 2 мин  07.34 7 ч  33 м 
Барановичи-Центральные 08.05 4 мин  08.09 8 ч  6 м 
Слоним 08.49 2 мин  08.51 8 ч  50 м 
Озерница 09.14 1 мин  09.15 9 ч  15 м 
Зельва 09.31 5 мин  09.36 9 ч  32 м 
Волковыск-Город 10.02 15 мин  10.17 10 ч  3 м 
Рось 10.38 2 мин  10.40 10 ч  39 м 
Скидель 11.13 2 мин  11.15 11 ч  14 м 
Гродно 11.46 11 ч  47 м 

В расписании поезда 679Ф Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930