C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 679Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Гродно в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.10
Богушевская 00.54 2 мин  00.56 44 м 
Орша-Центральная 01.38 55 мин  02.33 1 ч  28 м 
Толочин 03.02 2 мин  03.04 2 ч  52 м 
Крупки 03.36 2 мин  03.38 3 ч  26 м 
Борисов 04.09 2 мин  04.11 3 ч  59 м 
Жодино 04.26 15 мин  04.41 4 ч  16 м 
Смолевичи 04.57 2 мин  04.59 4 ч  47 м 
Минск-Пасс. 05.55 16 мин  06.11 5 ч  45 м 
Койданово 06.44 2 мин  06.46 6 ч  34 м 
Столбцы 07.15 2 мин  07.17 7 ч  5 м 
Городея 07.35 2 мин  07.37 7 ч  25 м 
Барановичи-Центральные 08.06 4 мин  08.10 7 ч  56 м 
Слоним 08.52 2 мин  08.54 8 ч  42 м 
Зельва 09.37 5 мин  09.42 9 ч  27 м 
Волковыск-Город 10.06 13 мин  10.19 9 ч  56 м 
Рось 10.40 2 мин  10.42 10 ч  30 м 
Скидель 11.18 2 мин  11.20 11 ч  8 м 
Гродно 11.49 11 ч  39 м 

В расписании поезда 679Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30