В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679Б Витебск — Гродно


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Витебск - Гродно номер 679Б отправляется со станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Гродно в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда 679Б Витебск - Гродно пролегает c остановками по станциям Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.10
Богушевская 00.51 2 мин  00.53 41 м 
Орша-Центральная 01.35 58 мин  02.33 1 ч  25 м 
Толочин 03.02 2 мин  03.04 2 ч  52 м 
Крупки 03.36 2 мин  03.38 3 ч  26 м 
Борисов 04.08 2 мин  04.10 3 ч  58 м 
Жодино 04.25 15 мин  04.40 4 ч  15 м 
Смолевичи 04.57 2 мин  04.59 4 ч  47 м 
Минск-Пасс. 05.55 15 мин  06.10 5 ч  45 м 
Койданово 06.44 2 мин  06.46 6 ч  34 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 7 ч  2 м 
Городея 07.34 2 мин  07.36 7 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 08.06 4 мин  08.10 7 ч  56 м 
Слоним 08.52 2 мин  08.54 8 ч  42 м 
Зельва 09.37 3 мин  09.40 9 ч  27 м 
Волковыск-Город 10.04 15 мин  10.19 9 ч  54 м 
Рось 10.40 2 мин  10.42 10 ч  30 м 
Скидель 11.13 2 мин  11.15 11 ч  3 м 
Гродно 11.44 11 ч  34 м 

В расписании поезда 679Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930