В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 737Б Минск — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Брест номер 737Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.04 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда 737Б Минск - Брест пролегает c остановками по станциям Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.04
Койданово 13.34 1 мин  13.35 30 м 
Столбцы 13.57 1 мин  13.58 53 м 
Городея 14.11 1 мин  14.12 1 ч  7 м 
Барановичи-Полесские 14.38 26 мин  15.04 1 ч  34 м 
Ивацевичи 15.44 1 мин  15.45 2 ч  40 м 
Береза-Город 16.01 1 мин  16.02 2 ч  57 м 
Оранчицы 16.18 1 мин  16.19 3 ч  14 м 
Жабинка 16.41 1 мин  16.42 3 ч  37 м 
Брест-Центральный 17.00 3 ч  56 м 

В расписании поезда 737Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930