В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

737Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 737Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.00
Койданово 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Столбцы 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Городея 14.11 1 мин  14.12 1 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 14.38 26 мин  15.04 1 ч  38 м 
Ивацевичи 15.44 1 мин  15.45 2 ч  44 м 
Береза-Город 16.01 1 мин  16.02 3 ч  1 м 
Оранчицы 16.18 1 мин  16.19 3 ч  18 м 
Жабинка 16.41 1 мин  16.42 3 ч  41 м 
Брест-Центральный 17.00 4 ч 

В расписании поезда 737Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031