В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Калининград - Адлер номер 360Ч отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.07 и прибывает на станцию Адлер в 06.22 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 4 м. Маршрут поезда 360Ч Калининград - Адлер пролегает c остановками по станциям Чернышевское, Орша-Центральная, Дубровка, Дмитриев-льговский, Касторная-Курская, Кутейниково, Сулин, Каневская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.07
Гвардейск 18.40 2 мин  18.42 33 м 
Черняховск 19.18 4 мин  19.22 1 ч  11 м 
Гусев 19.43 2 мин  19.45 1 ч  36 м 
Нестеров 20.07 2 мин  20.09 2 ч 
Чернышевское 20.21 40 мин  21.01 2 ч  14 м 
Сморгонь 04.24 2 мин  04.26 10 ч  17 м 
Молодечно 04.53 4 мин  04.57 10 ч  46 м 
Минск-Пасс. 06.05 28 мин  06.33 11 ч  58 м 
Борисов 07.55 2 мин  07.57 13 ч  48 м 
Орша-Центральная 09.24 24 мин  09.48 15 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 11.08 35 мин  11.43 17 ч  1 м 
Рябцево 12.23 1 мин  12.24 18 ч  16 м 
Починок 12.50 2 мин  12.52 18 ч  43 м 
Рославль 1 13.41 13 мин  13.54 19 ч  34 м 
Дубровка 14.38 6 мин  14.44 20 ч  31 м 
Жуковка 15.04 5 мин  15.09 20 ч  57 м 
Брянск-Орловский 16.00 53 мин  16.53 21 ч  53 м 
Навля 17.42 2 мин  17.44 23 ч  35 м 
Комаричи 18.42 2 мин  18.44 1 д  35 м 
Дмитриев-льговский 19.27 1 мин  19.28 1 д  1 ч  20 м 
Соковнинка 19.55 4 мин  19.59 1 д  1 ч  48 м 
Льгов-Киевский 20.49 20 мин  21.09 1 д  2 ч  42 м 
Курчатов 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  35 м 
Курск 22.34 31 мин  23.05 1 д  4 ч  27 м 
Касторная-Курская 01.40 10 мин  01.50 1 д  7 ч  33 м 
Воронеж 1 03.23 47 мин  04.10 1 д  9 ч  16 м 
Лиски 06.32 1 ч 07.32 1 д  12 ч  25 м 
Россошь 09.50 15 мин  10.05 1 д  15 ч  43 м 
Митрофановка 10.35 2 мин  10.37 1 д  16 ч  28 м 
Кутейниково 11.59 2 мин  12.01 1 д  17 ч  52 м 
Миллерово 12.53 2 мин  12.55 1 д  18 ч  46 м 
Каменская 13.58 2 мин  14.00 1 д  19 ч  51 м 
Лихая 14.23 20 мин  14.43 1 д  20 ч  16 м 
Зверево 15.08 2 мин  15.10 1 д  21 ч  1 м 
Сулин 15.29 2 мин  15.31 1 д  21 ч  22 м 
Шахтная 16.00 2 мин  16.02 1 д  21 ч  53 м 
Новочеркасск 16.42 2 мин  16.44 1 д  22 ч  35 м 
Первомайская 18.17 33 мин  18.50 2 д  10 м 
Староминская-Тимашевская 20.14 2 мин  20.16 2 д  2 ч  7 м 
Каневская 20.57 2 мин  20.59 2 д  2 ч  50 м 
Брюховецкая 21.30 2 мин  21.32 2 д  3 ч  23 м 
Краснодар 1 22.55 33 мин  23.28 2 д  4 ч  48 м 
Горячий Ключ 01.16 46 мин  02.02 2 д  7 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 03.32 8 мин  03.40 2 д  9 ч  25 м 
Лазаревская 04.20 7 мин  04.27 2 д  10 ч  13 м 
Лоо 05.12 8 мин  05.20 2 д  11 ч  5 м 
Сочи 05.44 6 мин  05.50 2 д  11 ч  37 м 
Хоста 06.09 2 мин  06.11 2 д  12 ч  2 м 
Адлер 06.22 2 д  12 ч  15 м 

В расписании поезда 360Ч Калининград-Пасс. Южный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930