В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Могилева

Могилёв - третий по количеству жителей город Беларуси. Разветвленная сеть железных дорог связывает его с крупнейшими городами Белоруссии, России и Украины. В черте города железнодорожная сеть представлена станциями: Могилёв 1, 2, 3, Луполово, Городщина. Основная станция обслуживающая городской пассажиропоток - Могилёв-1-на-Днепре и относящаяся к Белорусской ЖД. В городе находится управление Могилевского отделения БЖД. Вокзал города состоит из комплекса из трех зданий - основного здания, билетных касс и здания багажного отделения. В здании билетных касс имеется 17 касс, электронное информационное табло, на котором все время можно просмотреть текущее расписание движения.

Поезда международного сообщения напрямую связывают город с Россией, Украиной, Молдавией, Казахстаном. Составы идущие до столицы России в течение всего девяти часов из Могилева прибывают на Белорусский вокзал. Фирменный поезд «Сож» Гомель–Могилев–Москва преодолевает расстояние в 612 км за 8 часов 55 минут. Здесь проходят составы, связывающие столицы пяти государств - Минск, Киев, Москву, Алматы и Кишинев. Можно доехать и до г. Караганды в Казахстане.

Проходят рейсы, соединяющие Киев, Одессу и Днепропетровск с Санкт-Петербургом. Из Молдавии идут прямые маршруты до Санкт-Петербурга. Прямые рейсы идут до украинского Мариуполя, Черновцов, Симферополя, Феодосии, Херсона. Без пересадок можно добраться до столицы Молдавии Кишинева и Бендер. Проходит из Минска поезд дальнего следования до Анапы. В популярном южном направлении летом назначаются дополнительные поезда. В Россию можно приехать в Мурманск, Кисловодск, Иркутск, Волгоград, Евпаторию, Архангельск.

В пределах страны Могилёв связан с Минском (чуть меньше четырех часов пути), Барановичами, Гомелем, Брестом, Солигорском, Витебском, Коммунарами, Оршой, Гродно. Все местные поезда курирует компания Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение расходится от станции в четырех направлениях. В Витебском направлении ходит ежедневный экспресс до Витебска и пригородные составы до Орши, Шклова и Рыжковичей. В сторону Гомеля экспрессы идут до Гомеля и Быхова, пригородные рейсы до Жлобина и Могилева-2. На Осиповичи ходит четыре пары пригородных рейсов ежедневно. Иногда по отдельному распоряжению в этом направлении пускают рейс до станции Несета. В Кричев ходит 5 пар пригородных поездов в сутки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 41 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могилев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 05.01 34 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.28 41 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633БФ Орша Коммунары 05.15 1 ч 18 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745ФБ Могилев Минск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Друть 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Тощица 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742БФ Минск Могилев 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Друть Могилев 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Шклов 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741БФ Могилев Минск 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Шклов Могилев 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тощица Могилев 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БФ Коммунары Орша 17.00 36 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744ФБ Минск Могилев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ФБ Могилев Минск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.33 12 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Могилев Шклов 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.27 6 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Шклов Могилев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746ФБ Минск Могилев 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 11 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Друть 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Тощица 08.50 3 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Друть Могилев 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тощица Могилев 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.08 4 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев

По станции Могилев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев Показать только электрички по станции Могилев