В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Могилева

Могилёв - третий по количеству жителей город Беларуси. Разветвленная сеть железных дорог связывает его с крупнейшими городами Белоруссии, России и Украины. В черте города железнодорожная сеть представлена станциями: Могилёв 1, 2, 3, Луполово, Городщина. Основная станция обслуживающая городской пассажиропоток - Могилёв-1-на-Днепре и относящаяся к Белорусской ЖД. В городе находится управление Могилевского отделения БЖД. Вокзал города состоит из комплекса из трех зданий - основного здания, билетных касс и здания багажного отделения. В здании билетных касс имеется 17 касс, электронное информационное табло, на котором все время можно просмотреть текущее расписание движения.

Поезда международного сообщения напрямую связывают город с Россией, Украиной, Молдавией, Казахстаном. Составы идущие до столицы России в течение всего девяти часов из Могилева прибывают на Белорусский вокзал. Фирменный поезд «Сож» Гомель–Могилев–Москва преодолевает расстояние в 612 км за 8 часов 55 минут. Здесь проходят составы, связывающие столицы пяти государств - Минск, Киев, Москву, Алматы и Кишинев. Можно доехать и до г. Караганды в Казахстане.

Проходят рейсы, соединяющие Киев, Одессу и Днепропетровск с Санкт-Петербургом. Из Молдавии идут прямые маршруты до Санкт-Петербурга. Прямые рейсы идут до украинского Мариуполя, Черновцов, Симферополя, Феодосии, Херсона. Без пересадок можно добраться до столицы Молдавии Кишинева и Бендер. Проходит из Минска поезд дальнего следования до Анапы. В популярном южном направлении летом назначаются дополнительные поезда. В Россию можно приехать в Мурманск, Кисловодск, Иркутск, Волгоград, Евпаторию, Архангельск.

В пределах страны Могилёв связан с Минском (чуть меньше четырех часов пути), Барановичами, Гомелем, Брестом, Солигорском, Витебском, Коммунарами, Оршой, Гродно. Все местные поезда курирует компания Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение расходится от станции в четырех направлениях. В Витебском направлении ходит ежедневный экспресс до Витебска и пригородные составы до Орши, Шклова и Рыжковичей. В сторону Гомеля экспрессы идут до Гомеля и Быхова, пригородные рейсы до Жлобина и Могилева-2. На Осиповичи ходит четыре пары пригородных рейсов ежедневно. Иногда по отдельному распоряжению в этом направлении пускают рейс до станции Несета. В Кричев ходит 5 пар пригородных поездов в сутки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 28 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могилев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 03.57 10 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Могилев Жлобин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.27 5 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 05.01 23 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Слуцк 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 05.32 1 ч 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Жлобин Могилев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Старосельский 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Рогачев 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Гомель Могилев 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Минск Могилев 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Могилев Минск 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Рогачев Могилев 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Старосельский Могилев 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Ф Могилев Гомель 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 17.00 36 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.34 10 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Шклов 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Слуцк Могилев 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 21.43 9 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.28 5 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Шклов Могилев 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 23.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.48 1 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Могилев Жлобин 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Жлобин Могилев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Старосельский 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Рогачев 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Старосельский Могилев 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Рогачев Могилев 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.08 5 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев

По станции Могилев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев Показать только электрички по станции Могилев