В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Могилева

Могилёв - третий по количеству жителей город Беларуси. Разветвленная сеть железных дорог связывает его с крупнейшими городами Белоруссии, России и Украины. В черте города железнодорожная сеть представлена станциями: Могилёв 1, 2, 3, Луполово, Городщина. Основная станция обслуживающая городской пассажиропоток - Могилёв-1-на-Днепре и относящаяся к Белорусской ЖД. В городе находится управление Могилевского отделения БЖД. Вокзал города состоит из комплекса из трех зданий - основного здания, билетных касс и здания багажного отделения. В здании билетных касс имеется 17 касс, электронное информационное табло, на котором все время можно просмотреть текущее расписание движения.

Поезда международного сообщения напрямую связывают город с Россией, Украиной, Молдавией, Казахстаном. Составы идущие до столицы России в течение всего девяти часов из Могилева прибывают на Белорусский вокзал. Фирменный поезд «Сож» Гомель–Могилев–Москва преодолевает расстояние в 612 км за 8 часов 55 минут. Здесь проходят составы, связывающие столицы пяти государств - Минск, Киев, Москву, Алматы и Кишинев. Можно доехать и до г. Караганды в Казахстане.

Проходят рейсы, соединяющие Киев, Одессу и Днепропетровск с Санкт-Петербургом. Из Молдавии идут прямые маршруты до Санкт-Петербурга. Прямые рейсы идут до украинского Мариуполя, Черновцов, Симферополя, Феодосии, Херсона. Без пересадок можно добраться до столицы Молдавии Кишинева и Бендер. Проходит из Минска поезд дальнего следования до Анапы. В популярном южном направлении летом назначаются дополнительные поезда. В Россию можно приехать в Мурманск, Кисловодск, Иркутск, Волгоград, Евпаторию, Архангельск.

В пределах страны Могилёв связан с Минском (чуть меньше четырех часов пути), Барановичами, Гомелем, Брестом, Солигорском, Витебском, Коммунарами, Оршой, Гродно. Все местные поезда курирует компания Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение расходится от станции в четырех направлениях. В Витебском направлении ходит ежедневный экспресс до Витебска и пригородные составы до Орши, Шклова и Рыжковичей. В сторону Гомеля экспрессы идут до Гомеля и Быхова, пригородные рейсы до Жлобина и Могилева-2. На Осиповичи ходит четыре пары пригородных рейсов ежедневно. Иногда по отдельному распоряжению в этом направлении пускают рейс до станции Несета. В Кричев ходит 5 пар пригородных поездов в сутки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 44 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могилев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Щ Витебск Гомель 03.50 9 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Янов-Полесский Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.15 1 ч 18 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Рогачев 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Рогачев Могилев 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Б Гомель Витебск 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 50 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Янов-Полесский 22.26 7 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.26 7 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.04 39 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Могилев 23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.44 1 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Рогачев 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Рогачев Могилев 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.10 4 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Могилев 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев

По станции Могилев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев Показать только электрички по станции Могилев