В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7209 Руденск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Руденск - Минск номер 7209 отправляется со станции Руденск в 14.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7209 Руденск - Минск пролегает c остановками по станциям Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 14.20
Равнополье 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Рыбцы 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Зазерка 14.31 1 мин  14.32 11 м 
Седча 14.34 1 мин  14.35 14 м 
Михановичи 14.40 1 мин  14.41 20 м 
Асеевка 14.44 1 мин  14.45 24 м 
Мачулищи 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Колядичи 14.52 1 мин  14.53 32 м 
Железнодорожный 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Лошица 14.59 1 мин  15.00 39 м 
Минск-Южный 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Минск-Пасс. 15.08 48 м 

В расписании поезда 7209 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930