В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6102 отправляется со станции Молодечно в 04.04 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6102 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Криница, Мясота, Лоси, Олехновичи, Дубравы, Вязынка, Анусино, Беларусь, Крыжовка, Минское Море, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 04.04
Фестивальный 04.09 1 мин  04.10 5 м 
Криница 04.14 1 мин  04.15 10 м 
Татарщизна 04.17 1 мин  04.18 13 м 
Мясота 04.21 1 мин  04.22 17 м 
Уша 04.25 1 мин  04.26 21 м 
Лоси 04.30 1 мин  04.31 26 м 
Бояры 04.34 1 мин  04.35 30 м 
Олехновичи 04.40 1 мин  04.41 36 м 
Романы 04.44 1 мин  04.45 40 м 
Дубравы 04.48 1 мин  04.49 44 м 
Пралески 04.51 1 мин  04.52 47 м 
Вязынка 04.54 1 мин  04.55 50 м 
Радошковичи 04.59 1 мин  05.00 55 м 
Анусино 05.03 1 мин  05.04 59 м 
Хмелевка 05.07 1 мин  05.08 1 ч  3 м 
Беларусь 05.09 1 мин  05.10 1 ч  5 м 
Зеленое 05.14 1 мин  05.15 1 ч  10 м 
Крыжовка 05.18 1 мин  05.19 1 ч  14 м 
Ратомка 05.24 1 мин  05.25 1 ч  20 м 
Минское Море 05.28 1 мин  05.29 1 ч  24 м 
Ждановичи 05.32 1 мин  05.33 1 ч  28 м 
Лебяжий 05.36 1 мин  05.37 1 ч  32 м 
Масюковщина 05.40 1 мин  05.41 1 ч  36 м 
Минск-Северный 05.44 1 мин  05.45 1 ч  40 м 
Минск-Пасс. 05.50 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6102 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031