В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Ч Калининград — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Калининград - Москва номер 148Ч отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.03 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.19 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда 148Ч Калининград - Москва пролегает c остановками по станциям Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.03
Гвардейск 16.36 2 мин  16.38 33 м 
Черняховск 17.14 4 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гусев 17.40 2 мин  17.42 1 ч  37 м 
Нестеров 18.04 2 мин  18.06 2 ч  1 м 
Чернышевское 18.18 40 мин  18.58 2 ч  15 м 
Сморгонь 02.25 2 мин  02.27 10 ч  22 м 
Молодечно 02.55 2 мин  02.57 10 ч  52 м 
Минск-Пасс. 03.58 22 мин  04.20 11 ч  55 м 
Борисов 05.39 3 мин  05.42 13 ч  36 м 
Орша-Центральная 07.30 24 мин  07.54 15 ч  27 м 
Смоленск-Центральный 09.45 15 мин  10.00 17 ч  42 м 
Ярцево 10.54 2 мин  10.56 18 ч  51 м 
Сафоново 11.31 2 мин  11.33 19 ч  28 м 
Вязьма 12.27 26 мин  12.53 20 ч  24 м 
Гагарин 13.37 2 мин  13.39 21 ч  34 м 
Москва-Белорусская 16.19 1 д  16 м 

В расписании поезда 148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930