C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.03 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.03
Гвардейск 16.36 2 мин  16.38 33 м 
Черняховск 17.14 4 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гусев 17.40 2 мин  17.42 1 ч  37 м 
Нестеров 18.04 2 мин  18.06 2 ч  1 м 
Чернышевское 18.18 40 мин  18.58 2 ч  15 м 
Гудогай 01.19 40 мин  01.59 9 ч  16 м 
Сморгонь 02.27 2 мин  02.29 10 ч  24 м 
Молодечно 02.59 2 мин  03.01 10 ч  56 м 
Минск-Пасс. 04.10 25 мин  04.35 12 ч  7 м 
Борисов 05.43 2 мин  05.45 13 ч  40 м 
Орша-Центральная 07.21 17 мин  07.38 15 ч  18 м 
Смоленск-Центральный 08.53 5 мин  08.58 16 ч  50 м 
Ярцево 09.49 2 мин  09.51 17 ч  46 м 
Сафоново 10.29 2 мин  10.31 18 ч  26 м 
Вязьма 11.37 26 мин  12.03 19 ч  34 м 
Гагарин 12.50 3 мин  12.53 20 ч  47 м 
Москва-Белорусская 15.23 23 ч  20 м 

В расписании поезда 148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31