В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Б Минск — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Гродно номер 627Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Гродно в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда 627Б Минск - Гродно пролегает c остановками по станциям Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.20
Койданово 15.54 2 мин  15.56 34 м 
Столбцы 16.21 2 мин  16.23 1 ч  1 м 
Городея 16.43 2 мин  16.45 1 ч  23 м 
Барановичи-Полесские 17.32 26 мин  17.58 2 ч  12 м 
Слоним 18.45 2 мин  18.47 3 ч  25 м 
Озерница 19.06 1 мин  19.07 3 ч  46 м 
Зельва 19.26 1 мин  19.27 4 ч  6 м 
Волковыск-Город 19.51 5 мин  19.56 4 ч  31 м 
Рось 20.16 2 мин  20.18 4 ч  56 м 
Мосты 20.34 29 мин  21.03 5 ч  14 м 
Скидель 21.27 2 мин  21.29 6 ч  7 м 
Гродно 21.58 6 ч  38 м 

В расписании поезда 627Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930