C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.18 и прибывает на станцию Гродно в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.18
Койданово 15.52 2 мин  15.54 34 м 
Столбцы 16.23 2 мин  16.25 1 ч  5 м 
Городея 16.45 2 мин  16.47 1 ч  27 м 
Барановичи-Полесские 17.32 48 мин  18.20 2 ч  14 м 
Слоним 19.16 4 мин  19.20 3 ч  58 м 
Озерница 19.40 6 мин  19.46 4 ч  22 м 
Зельва 20.05 1 мин  20.06 4 ч  47 м 
Волковыск-Город 20.30 10 мин  20.40 5 ч  12 м 
Рось 21.00 2 мин  21.02 5 ч  42 м 
Мосты 21.18 26 мин  21.44 6 ч 
Скидель 22.08 2 мин  22.10 6 ч  50 м 
Гродно 22.39 7 ч  21 м 

В расписании поезда 627Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30