В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Минск номер 302С отправляется со станции Адлер в 16.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.59 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда 302С Адлер - Минск пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Митрофановка, Липецк, Карачев, Унеча, Добруш, Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.25
Хоста 16.37 2 мин  16.39 12 м 
Сочи 16.58 5 мин  17.03 33 м 
Лоо 17.34 6 мин  17.40 1 ч  9 м 
Лазаревская 18.20 19 мин  18.39 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 19.18 12 мин  19.30 2 ч  53 м 
Горячий Ключ 21.26 40 мин  22.06 5 ч  1 м 
Краснодар 1 23.17 8 мин  23.25 6 ч  52 м 
Брюховецкая 01.31 2 мин  01.33 9 ч  6 м 
Каневская 02.04 2 мин  02.06 9 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 02.46 2 мин  02.48 10 ч  21 м 
Первомайская 04.08 15 мин  04.23 11 ч  43 м 
Новочеркасск 06.16 2 мин  06.18 13 ч  51 м 
Шахтная 08.11 2 мин  08.13 15 ч  46 м 
Сулин 10.10 2 мин  10.12 17 ч  45 м 
Зверево 10.34 2 мин  10.36 18 ч  9 м 
Лихая 11.07 14 мин  11.21 18 ч  42 м 
Каменская 11.47 2 мин  11.49 19 ч  22 м 
Миллерово 12.44 2 мин  12.46 20 ч  19 м 
Кутейниково 13.40 16 мин  13.56 21 ч  15 м 
Митрофановка 15.48 2 мин  15.50 23 ч  23 м 
Россошь 17.20 16 мин  17.36 1 д  55 м 
Лиски 19.07 28 мин  19.35 1 д  2 ч  42 м 
Придача 20.38 5 мин  20.43 1 д  4 ч  13 м 
Липецк 23.20 5 мин  23.25 1 д  6 ч  55 м 
Елец 00.35 44 мин  01.19 1 д  8 ч  10 м 
Верховье 03.25 3 мин  03.28 1 д  11 ч 
Лужки Орловские 04.48 15 мин  05.03 1 д  12 ч  23 м 
Карачев 06.56 3 мин  06.59 1 д  14 ч  31 м 
Брянск-Орловский 07.55 49 мин  08.44 1 д  15 ч  30 м 
Брянск-Льговский 08.56 2 мин  08.58 1 д  16 ч  31 м 
Почеп 09.57 6 мин  10.03 1 д  17 ч  32 м 
Унеча 10.56 3 мин  10.59 1 д  18 ч  31 м 
Клинцы 11.43 2 мин  11.45 1 д  19 ч  18 м 
Новозыбков 12.27 5 мин  12.32 1 д  20 ч  2 м 
Злынка 12.55 19 мин  13.14 1 д  20 ч  30 м 
Добруш 13.41 2 мин  13.43 1 д  21 ч  16 м 
Гомель-Пасс. 14.08 30 мин  14.38 1 д  21 ч  43 м 
Буда-Кошелевская 15.18 1 мин  15.19 1 д  22 ч  53 м 
Жлобин-Пасс. 15.50 19 мин  16.09 1 д  23 ч  25 м 
Бобруйск 17.08 3 мин  17.11 2 д  43 м 
Осиповичи 1 17.42 2 мин  17.44 2 д  1 ч  17 м 
Пуховичи 18.13 2 мин  18.15 2 д  1 ч  48 м 
Минск-Пасс. 18.59 2 д  2 ч  34 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031