C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.39 и прибывает на станцию Гудогай в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжий, Беларусь, Романы, Лоси, Татарщизна, Фестивальный, Асановский, Засковичи, Молодежный, Солы, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.39
Минск-Северный 04.44 1 мин  04.45 5 м 
Масюковщина 04.49 1 мин  04.50 10 м 
Лебяжий 04.53 1 мин  04.54 14 м 
Ждановичи 04.56 1 мин  04.57 17 м 
Ратомка 05.02 1 мин  05.03 23 м 
Беларусь 05.11 1 мин  05.12 32 м 
Радошковичи 05.18 1 мин  05.19 39 м 
Дубравы 05.25 1 мин  05.26 46 м 
Романы 05.29 1 мин  05.30 50 м 
Олехновичи 05.33 1 мин  05.34 54 м 
Бояры 05.39 1 мин  05.40 1 ч 
Лоси 05.43 1 мин  05.44 1 ч  4 м 
Уша 05.48 1 мин  05.49 1 ч  9 м 
Мясота 05.52 1 мин  05.53 1 ч  13 м 
Татарщизна 05.56 1 мин  05.57 1 ч  17 м 
Криница 05.59 1 мин  06.00 1 ч  20 м 
Селивоновка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  23 м 
Фестивальный 06.06 1 мин  06.07 1 ч  27 м 
Молодечно 06.13 3 мин  06.16 1 ч  34 м 
Насилово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  42 м 
Асановский 06.24 1 мин  06.25 1 ч  45 м 
Мороськи 06.29 1 мин  06.30 1 ч  50 м 
Пруды 06.35 1 мин  06.36 1 ч  56 м 
Засковичи 06.40 1 мин  06.41 2 ч  1 м 
Залесье 06.47 1 мин  06.48 2 ч  8 м 
Белосельский 06.51 1 мин  06.52 2 ч  12 м 
Молодежный 06.55 2 мин  06.57 2 ч  16 м 
Сморгонь 07.02 1 мин  07.03 2 ч  23 м 
Гаути 07.08 1 мин  07.09 2 ч  29 м 
Солы 07.14 2 мин  07.16 2 ч  35 м 
Ошмяны 07.22 1 мин  07.23 2 ч  43 м 
Скрестины 07.27 1 мин  07.28 2 ч  48 м 
Каменка 07.32 1 мин  07.33 2 ч  53 м 
Гудогай 07.40 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30