В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Минск — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Гудогай номер 6103 отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.30 и прибывает на станцию Гудогай в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6103 Минск - Гудогай пролегает c остановками по станциям Лебяжий, Беларусь, Романы, Лоси, Татарщизна, Фестивальный, Асановский, Засковичи, Молодежный, Солы, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.30
Минск-Северный 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Масюковщина 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Лебяжий 04.44 1 мин  04.45 14 м 
Ждановичи 04.47 1 мин  04.48 17 м 
Ратомка 04.52 1 мин  04.53 22 м 
Беларусь 05.01 1 мин  05.02 31 м 
Радошковичи 05.08 1 мин  05.09 38 м 
Дубравы 05.14 1 мин  05.15 44 м 
Романы 05.18 1 мин  05.19 48 м 
Олехновичи 05.22 1 мин  05.23 52 м 
Бояры 05.27 1 мин  05.28 57 м 
Лоси 05.31 1 мин  05.32 1 ч  1 м 
Уша 05.37 8 мин  05.45 1 ч  7 м 
Мясота 05.48 1 мин  05.49 1 ч  18 м 
Татарщизна 05.52 1 мин  05.53 1 ч  22 м 
Криница 05.55 1 мин  05.56 1 ч  25 м 
Селивоновка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  28 м 
Фестивальный 06.02 1 мин  06.03 1 ч  32 м 
Молодечно 06.08 9 мин  06.17 1 ч  38 м 
Насилово 06.23 1 мин  06.24 1 ч  53 м 
Асановский 06.27 1 мин  06.28 1 ч  57 м 
Мороськи 06.30 1 мин  06.31 2 ч 
Пруды 06.35 1 мин  06.36 2 ч  5 м 
Засковичи 06.40 1 мин  06.41 2 ч  10 м 
Залесье 06.46 1 мин  06.47 2 ч  16 м 
Белосельский 06.52 1 мин  06.53 2 ч  22 м 
Молодежный 06.56 1 мин  06.57 2 ч  26 м 
Сморгонь 07.00 1 мин  07.01 2 ч  30 м 
Гаути 07.06 1 мин  07.07 2 ч  36 м 
Солы 07.12 1 мин  07.13 2 ч  42 м 
Ошмяны 07.20 1 мин  07.21 2 ч  50 м 
Скрестины 07.25 1 мин  07.26 2 ч  55 м 
Каменка 07.30 1 мин  07.31 3 ч 
Гудогай 07.38 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6103 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930