В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029Ч Москва — Калининград «Янтарь»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Калининград номер 029Ч отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.53 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда 029Ч Москва - Калининград пролегает c остановками по станциям Гагарин, Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Чернышевское, Черняховск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.53
Гагарин 22.10 2 мин  22.12 2 ч  17 м 
Вязьма 22.46 3 мин  22.49 2 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 00.34 10 мин  00.44 4 ч  41 м 
Орша-Центральная 01.55 28 мин  02.23 6 ч  2 м 
Минск-Пасс. 04.41 14 мин  04.55 8 ч  48 м 
Молодечно 05.56 2 мин  05.58 10 ч  3 м 
Сморгонь 06.24 2 мин  06.26 10 ч  31 м 
Чернышевское 12.02 40 мин  12.42 16 ч  9 м 
Черняховск 13.33 5 мин  13.38 17 ч  40 м 
Калининград-Пасс. Южный 14.46 18 ч  53 м 

В расписании поезда 029Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031