В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 657Б Полоцк — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полоцк - Брест номер 657Б отправляется со станции Полоцк в 18.16 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда 657Б Полоцк - Брест пролегает c остановками по станциям Крулевщизна, Вилейка, Минск-Пасс., Койданово, Городея, Ляховичи, Мальковичи, Лунинец, Парохонск, Юхновичи, Дрогичин-Город, Антополь, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 18.16
Подсвилье 19.14 2 мин  19.16 58 м 
Крулевщизна 19.34 4 мин  19.38 1 ч  18 м 
Парафьянов 19.54 2 мин  19.56 1 ч  38 м 
Вилейка 20.34 2 мин  20.36 2 ч  18 м 
Молодечно 20.54 29 мин  21.23 2 ч  38 м 
Минск-Пасс. 22.25 30 мин  22.55 4 ч  9 м 
Фаниполь 23.20 2 мин  23.22 5 ч  4 м 
Койданово 23.35 2 мин  23.37 5 ч  19 м 
Столбцы 00.04 2 мин  00.06 5 ч  48 м 
Городея 00.24 2 мин  00.26 6 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 00.59 24 мин  01.23 6 ч  43 м 
Ляховичи 01.42 1 мин  01.43 7 ч  26 м 
Ганцевичи 02.11 2 мин  02.13 7 ч  55 м 
Мальковичи 02.33 2 мин  02.35 8 ч  17 м 
Люща 02.48 1 мин  02.49 8 ч  32 м 
Лунинец 03.14 25 мин  03.39 8 ч  58 м 
Ловча 03.57 2 мин  03.59 9 ч  41 м 
Парохонск 04.15 2 мин  04.17 9 ч  59 м 
Пинск 04.40 4 мин  04.44 10 ч  24 м 
Юхновичи 05.04 9 мин  05.13 10 ч  48 м 
Янов-Полесский 05.25 2 мин  05.27 11 ч  9 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 11 ч  35 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 11 ч  46 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 12 ч  2 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 12 ч  12 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 12 ч  34 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 12 ч  57 м 
Брест-Центральный 07.41 13 ч  25 м 

В расписании поезда 657Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930