В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 657Б Полоцк — Брест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полоцк - Брест номер 657Б отправляется со станции Полоцк в 18.16 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 657Б Полоцк - Брест пролегает c остановками по станциям Крулевщизна, Вилейка, Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Люща, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 18.16
Подсвилье 19.14 2 мин  19.16 58 м 
Крулевщизна 19.34 4 мин  19.38 1 ч  18 м 
Парафьянов 19.54 2 мин  19.56 1 ч  38 м 
Вилейка 20.34 1 мин  20.35 2 ч  18 м 
Молодечно 20.53 29 мин  21.22 2 ч  37 м 
Минск-Пасс. 22.21 28 мин  22.49 4 ч  5 м 
Койданово 23.25 2 мин  23.27 5 ч  9 м 
Столбцы 23.54 2 мин  23.56 5 ч  38 м 
Городея 00.16 2 мин  00.18 6 ч 
Барановичи-Полесские 00.53 29 мин  01.22 6 ч  37 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 7 ч  25 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 7 ч  51 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 8 ч  13 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 8 ч  28 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 8 ч  54 м 
Ловча 03.55 4 мин  03.59 9 ч  39 м 
Парохонск 04.15 2 мин  04.17 9 ч  59 м 
Пинск 04.40 5 мин  04.45 10 ч  24 м 
Юхновичи 05.07 4 мин  05.11 10 ч  51 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 11 ч  8 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 11 ч  35 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 11 ч  46 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 12 ч  2 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 12 ч  12 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 12 ч  34 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 12 ч  57 м 
Брест-Центральный 07.41 13 ч  25 м 

В расписании поезда 657Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031