В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7203 Руденск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Руденск - Минск номер 7203 отправляется со станции Руденск в 06.48 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7203 Руденск - Минск пролегает c остановками по станциям Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 06.48
Равнополье 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Рыбцы 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Зазерка 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Седча 07.02 1 мин  07.03 14 м 
Михановичи 07.08 1 мин  07.09 20 м 
Асеевка 07.12 1 мин  07.13 24 м 
Мачулищи 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Колядичи 07.20 1 мин  07.21 32 м 
Железнодорожный 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Лошица 07.27 1 мин  07.28 39 м 
Минск-Южный 07.30 1 мин  07.31 42 м 
Минск-Пасс. 07.36 48 м 

В расписании поезда 7203 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930