В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Борисов — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Борисов - Минск номер 6003 отправляется со станции Борисов в 05.41 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Борисов - Минск пролегает c остановками по станциям Печинский, Пролетарская Победа, Жодино, Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.41
Печинский 05.47 1 мин  05.48 6 м 
Пролетарская Победа 05.53 1 мин  05.54 12 м 
Жодино 05.58 1 мин  05.59 17 м 
Жодино-Южное 06.02 1 мин  06.03 21 м 
Барсуки 06.06 1 мин  06.07 25 м 
Красное Знамя 06.12 1 мин  06.13 31 м 
Заречное 06.19 1 мин  06.20 38 м 
Смолевичи 06.23 1 мин  06.24 42 м 
Загорье 06.27 1 мин  06.28 46 м 
Домашаны 06.31 1 мин  06.32 50 м 
Слобода 06.36 1 мин  06.37 55 м 
Городище 06.41 1 мин  06.42 1 ч 
Садовый 06.45 1 мин  06.46 1 ч  4 м 
Колодищи 06.51 1 мин  06.52 1 ч  10 м 
Озерище 06.56 1 мин  06.57 1 ч  15 м 
Степянка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  20 м 
Тракторный 07.07 1 мин  07.08 1 ч  26 м 
Минск-Восточный 07.15 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6003 Борисов — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031