C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Б Друя — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Б сообщением Друя - Минск-Пасс. отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Идолты, Миоры, Шарковщизна, Гута, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка, Молодечно, Беларусь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 50 мин  23.10 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 3 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 3 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 3 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 3 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 2 ч 30 мин  02.53 4 ч  23 м 
Парафьянов 03.11 2 мин  03.13 7 ч  11 м 
Княгинин 03.37 2 мин  03.39 7 ч  37 м 
Вилейка 04.01 2 мин  04.03 8 ч  1 м 
Молодечно 04.24 37 мин  05.01 8 ч  24 м 
Беларусь 05.56 2 мин  05.58 9 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.32 10 ч  32 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30