В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Б Друя — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Друя - Минск номер 618Б отправляется со станции Друя в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда 618Б Друя - Минск пролегает c остановками по станциям Идолты, Миоры, Шарковщизна, Гута, Воропаево, Ляховщина, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка, Молодечно, Беларусь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друя 20.00
Идолты 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Миоры 20.34 3 мин  20.37 34 м 
Шарковщизна 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Гута 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Воропаево 22.20 50 мин  23.10 2 ч  20 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 3 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 3 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 3 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 3 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 2 ч 17 мин  02.40 4 ч  23 м 
Парафьянов 02.57 2 мин  02.59 6 ч  57 м 
Княгинин 03.23 2 мин  03.25 7 ч  23 м 
Вилейка 03.47 2 мин  03.49 7 ч  47 м 
Молодечно 04.13 50 мин  05.03 8 ч  13 м 
Беларусь 05.54 2 мин  05.56 9 ч  54 м 
Минск-Пасс. 06.28 10 ч  28 м 

В расписании поезда 618Б Друя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031