В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Минск — Орша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Орша номер 6014 отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.32 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Минск - Орша пролегает c остановками по станциям Озерище, Слобода, Заречное, Жодино, Березина, Приямино, Бобр, Троцилово, Перевалочный, Дятлово, Хороброво.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.32
Минск-Восточный 10.38 1 мин  10.39 6 м 
Тракторный 10.42 1 мин  10.43 10 м 
Степянка 10.46 1 мин  10.47 14 м 
Озерище 10.51 1 мин  10.52 19 м 
Колодищи 10.56 1 мин  10.57 24 м 
Садовый 11.01 1 мин  11.02 29 м 
Городище 11.06 1 мин  11.07 34 м 
Слобода 11.11 1 мин  11.12 39 м 
Домашаны 11.15 1 мин  11.16 43 м 
Загорье 11.19 1 мин  11.20 47 м 
Смолевичи 11.24 1 мин  11.25 52 м 
Заречное 11.28 1 мин  11.29 56 м 
Красное Знамя 11.34 1 мин  11.35 1 ч  2 м 
Барсуки 11.39 1 мин  11.40 1 ч  7 м 
Жодино-Южное 11.43 1 мин  11.44 1 ч  11 м 
Жодино 11.48 1 мин  11.49 1 ч  16 м 
Пролетарская Победа 11.55 1 мин  11.56 1 ч  23 м 
Печинский 12.01 1 мин  12.02 1 ч  29 м 
Борисов 12.07 3 мин  12.10 1 ч  35 м 
Березина 12.12 1 мин  12.13 1 ч  40 м 
Неманица 12.18 1 мин  12.19 1 ч  46 м 
Новосады 12.25 8 мин  12.33 1 ч  53 м 
Замужанье 12.39 1 мин  12.40 2 ч  7 м 
Приямино 12.44 1 мин  12.45 2 ч  12 м 
Бережок 12.50 1 мин  12.51 2 ч  18 м 
Крупки 13.01 1 мин  13.02 2 ч  29 м 
Новая Жизнь 13.07 1 мин  13.08 2 ч  35 м 
Бобр 13.14 1 мин  13.15 2 ч  42 м 
Красновка 13.20 1 мин  13.21 2 ч  48 м 
Славное 13.25 1 мин  13.26 2 ч  53 м 
Нарцизово 13.32 1 мин  13.33 3 ч 
Троцилово 13.35 1 мин  13.36 3 ч  3 м 
Красная Горка 13.41 1 мин  13.42 3 ч  9 м 
Толочин 13.47 1 мин  13.48 3 ч  15 м 
Выдерщина 13.54 1 мин  13.55 3 ч  22 м 
Перевалочный 13.59 1 мин  14.00 3 ч  27 м 
Мартюхово 14.03 1 мин  14.04 3 ч  31 м 
Коханово 14.07 1 мин  14.08 3 ч  35 м 
Голошевка 14.11 1 мин  14.12 3 ч  39 м 
Дятлово 14.15 1 мин  14.16 3 ч  43 м 
Солнечный 14.20 1 мин  14.21 3 ч  48 м 
Ломачино 14.24 1 мин  14.25 3 ч  52 м 
Веровойша 14.27 1 мин  14.28 3 ч  55 м 
Хороброво 14.31 1 мин  14.32 3 ч  59 м 
Орша-Центральная 14.38 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6014 Минск-Пасс. — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031