В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Орша — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Орша - Минск номер 6029 отправляется со станции Орша-Центральная в 20.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6029 Орша - Минск пролегает c остановками по станциям Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Жодино, Смолевичи, Озерище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.23
Хороброво 20.28 1 мин  20.29 5 м 
Веровойша 20.32 1 мин  20.33 9 м 
Ломачино 20.35 1 мин  20.36 12 м 
Солнечный 20.39 1 мин  20.40 16 м 
Дятлово 20.44 1 мин  20.45 21 м 
Голошевка 20.48 1 мин  20.49 25 м 
Коханово 20.51 1 мин  20.52 28 м 
Мартюхово 20.55 1 мин  20.56 32 м 
Перевалочный 20.59 1 мин  21.00 36 м 
Выдерщина 21.04 1 мин  21.05 41 м 
Толочин 21.23 1 мин  21.24 1 ч 
Красная Горка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  6 м 
Троцилово 21.34 1 мин  21.35 1 ч  11 м 
Нарцизово 21.38 1 мин  21.39 1 ч  15 м 
Славное 21.45 1 мин  21.46 1 ч  22 м 
Красновка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  27 м 
Бобр 21.56 1 мин  21.57 1 ч  33 м 
Новая Жизнь 22.03 1 мин  22.04 1 ч  40 м 
Крупки 22.08 1 мин  22.09 1 ч  45 м 
Бережок 22.15 1 мин  22.16 1 ч  52 м 
Приямино 22.21 1 мин  22.22 1 ч  58 м 
Замужанье 22.25 1 мин  22.26 2 ч  2 м 
Новосады 22.31 1 мин  22.32 2 ч  8 м 
Неманица 22.35 1 мин  22.36 2 ч  12 м 
Березина 22.41 1 мин  22.42 2 ч  18 м 
Борисов 22.47 13 мин  23.00 2 ч  24 м 
Печинский 23.06 1 мин  23.07 2 ч  43 м 
Жодино 23.18 1 мин  23.19 2 ч  55 м 
Жодино-Южное 23.22 1 мин  23.23 2 ч  59 м 
Красное Знамя 23.30 1 мин  23.31 3 ч  7 м 
Заречное 23.37 1 мин  23.38 3 ч  14 м 
Смолевичи 23.41 1 мин  23.42 3 ч  18 м 
Загорье 23.45 1 мин  23.46 3 ч  22 м 
Городище 23.56 1 мин  23.57 3 ч  33 м 
Колодищи 00.04 1 мин  00.05 3 ч  41 м 
Озерище 00.10 1 мин  00.11 3 ч  47 м 
Степянка 00.15 1 мин  00.16 3 ч  52 м 
Тракторный 00.19 1 мин  00.20 3 ч  56 м 
Минск-Восточный 00.23 3 мин  00.26 4 ч 
Минск-Пасс. 00.32 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6029 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930