C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 17.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.33
Хороброво 17.38 1 мин  17.39 5 м 
Веровойша 17.41 1 мин  17.42 8 м 
Ломачино 17.45 1 мин  17.46 12 м 
Солнечный 17.49 1 мин  17.50 16 м 
Дятлово 17.54 1 мин  17.55 21 м 
Голошевка 17.58 1 мин  17.59 25 м 
Коханово 18.02 1 мин  18.03 29 м 
Мартюхово 18.06 1 мин  18.07 33 м 
Перевалочный 18.10 1 мин  18.11 37 м 
Выдерщина 18.15 1 мин  18.16 42 м 
Толочин 18.22 1 мин  18.23 49 м 
Красная Горка 18.27 1 мин  18.28 54 м 
Троцилово 18.33 1 мин  18.34 1 ч 
Нарцизово 18.37 1 мин  18.38 1 ч  4 м 
Славное 18.44 1 мин  18.45 1 ч  11 м 
Красновка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  16 м 
Бобр 18.56 10 мин  19.06 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 19.12 1 мин  19.13 1 ч  39 м 
Крупки 19.18 1 мин  19.19 1 ч  45 м 
Бережок 19.25 1 мин  19.26 1 ч  52 м 
Приямино 19.31 1 мин  19.32 1 ч  58 м 
Замужанье 19.34 1 мин  19.35 2 ч  1 м 
Новосады 19.41 1 мин  19.42 2 ч  8 м 
Неманица 19.45 1 мин  19.46 2 ч  12 м 
Березина 19.51 1 мин  19.52 2 ч  18 м 
Борисов 19.55 2 мин  19.57 2 ч  22 м 
Печинский 20.02 1 мин  20.03 2 ч  29 м 
Пролетарская Победа 20.08 1 мин  20.09 2 ч  35 м 
Жодино 20.13 1 мин  20.14 2 ч  40 м 
Жодино-Южное 20.17 1 мин  20.18 2 ч  44 м 
Барсуки 20.21 1 мин  20.22 2 ч  48 м 
Красное Знамя 20.27 1 мин  20.28 2 ч  54 м 
Заречное 20.34 1 мин  20.35 3 ч  1 м 
Смолевичи 20.38 1 мин  20.39 3 ч  5 м 
Загорье 20.42 1 мин  20.43 3 ч  9 м 
Домашаны 20.47 1 мин  20.48 3 ч  14 м 
Слобода 20.51 1 мин  20.52 3 ч  18 м 
Городище 20.57 9 мин  21.06 3 ч  24 м 
Садовый 21.10 2 мин  21.12 3 ч  37 м 
Колодищи 21.17 1 мин  21.18 3 ч  44 м 
Озерище 21.24 1 мин  21.25 3 ч  51 м 
Степянка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  57 м 
Тракторный 21.35 1 мин  21.36 4 ч  2 м 
Минск-Восточный 21.41 3 мин  21.44 4 ч  8 м 
Минск-Пасс. 21.50 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6029 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30