В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7272 Минск — Красное Знамя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Красное Знамя номер 7272 отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.29 и прибывает на станцию Красное Знамя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7272 Минск - Красное Знамя пролегает c остановками по станциям Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.29
Минск-Восточный 05.34 1 мин  05.35 5 м 
Тракторный 05.37 1 мин  05.38 8 м 
Степянка 05.41 1 мин  05.42 12 м 
Озерище 05.46 1 мин  05.47 17 м 
Колодищи 05.51 1 мин  05.52 22 м 
Садовый 05.56 1 мин  05.57 27 м 
Городище 06.00 1 мин  06.01 31 м 
Слобода 06.04 1 мин  06.05 35 м 
Домашаны 06.08 1 мин  06.09 39 м 
Загорье 06.12 1 мин  06.13 43 м 
Смолевичи 06.16 1 мин  06.17 47 м 
Заречное 06.20 1 мин  06.21 51 м 
Красное Знамя 06.28 59 м 

В расписании поезда 7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031