В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7272 сообщением Минск-Пасс. - Красное Знамя отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.16 и прибывает на станцию Красное Знамя в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.16
Минск-Восточный 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Тракторный 07.24 1 мин  07.25 8 м 
Степянка 07.28 1 мин  07.29 12 м 
Озерище 07.33 1 мин  07.34 17 м 
Колодищи 07.38 1 мин  07.39 22 м 
Садовый 07.43 1 мин  07.44 27 м 
Городище 07.47 1 мин  07.48 31 м 
Слобода 07.51 1 мин  07.52 35 м 
Домашаны 07.55 1 мин  07.56 39 м 
Загорье 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Смолевичи 08.03 1 мин  08.04 47 м 
Заречное 08.07 1 мин  08.08 51 м 
Красное Знамя 08.15 59 м 

В расписании поезда 7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930