В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 634Б Коммунары — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Коммунары - Гродно номер 634Б отправляется со станции Коммунары в 13.58 и прибывает на станцию Гродно в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда 634Б Коммунары - Гродно пролегает c остановками по станциям Кричев 1, Чаусы, Могилев 1, Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Молодечно, Богданов, Гавья, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 13.58
Климовичи 14.28 2 мин  14.30 30 м 
Кричев 1 14.52 22 мин  15.14 54 м 
Веремейки 15.40 2 мин  15.42 1 ч  42 м 
Чаусы 16.02 2 мин  16.04 2 ч  4 м 
Луполово 16.34 15 мин  16.49 2 ч  36 м 
Могилев 1 17.00 36 мин  17.36 3 ч  2 м 
Шклов 18.24 2 мин  18.26 4 ч  26 м 
Орша-Центральная 19.10 47 мин  19.57 5 ч  12 м 
Толочин 20.45 2 мин  20.47 6 ч  47 м 
Крупки 21.22 2 мин  21.24 7 ч  24 м 
Борисов 22.15 3 мин  22.18 8 ч  17 м 
Жодино 22.34 2 мин  22.36 8 ч  36 м 
Смолевичи 22.55 2 мин  22.57 8 ч  57 м 
Минск-Пасс. 23.30 22 мин  23.52 9 ч  32 м 
Беларусь 00.17 2 мин  00.19 10 ч  19 м 
Молодечно 00.59 3 мин  01.02 11 ч  1 м 
Воложин 01.41 2 мин  01.43 11 ч  43 м 
Богданов 02.00 2 мин  02.02 12 ч  2 м 
Юратишки 02.18 2 мин  02.20 12 ч  20 м 
Гавья 02.34 2 мин  02.36 12 ч  36 м 
Лида 02.57 10 мин  03.07 12 ч  59 м 
Рожанка 03.47 2 мин  03.49 13 ч  49 м 
Мосты 04.08 11 мин  04.19 14 ч  10 м 
Скидель 04.46 4 мин  04.50 14 ч  48 м 
Гродно 05.23 15 ч  25 м 

В расписании поезда 634Б Коммунары — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031