В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 634Б Коммунары — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Коммунары - Гродно номер 634Б отправляется со станции Коммунары в 13.58 и прибывает на станцию Гродно в 05.19 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда 634Б Коммунары - Гродно пролегает c остановками по станциям Кричев 1, Чаусы, Могилев 1, Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 13.58
Климовичи 14.28 2 мин  14.30 30 м 
Кричев 1 14.52 22 мин  15.14 54 м 
Веремейки 15.40 2 мин  15.42 1 ч  42 м 
Чаусы 16.02 2 мин  16.04 2 ч  4 м 
Луполово 16.34 15 мин  16.49 2 ч  36 м 
Могилев 1 17.00 36 мин  17.36 3 ч  2 м 
Шклов 18.24 2 мин  18.26 4 ч  26 м 
Орша-Центральная 19.10 54 мин  20.04 5 ч  12 м 
Толочин 20.51 2 мин  20.53 6 ч  53 м 
Крупки 21.32 2 мин  21.34 7 ч  34 м 
Борисов 22.15 3 мин  22.18 8 ч  17 м 
Жодино 22.34 2 мин  22.36 8 ч  36 м 
Смолевичи 22.53 2 мин  22.55 8 ч  55 м 
Минск-Пасс. 23.30 22 мин  23.52 9 ч  32 м 
Молодечно 00.55 3 мин  00.58 10 ч  57 м 
Воложин 01.38 2 мин  01.40 11 ч  40 м 
Богданов 01.59 2 мин  02.01 12 ч  1 м 
Юратишки 02.18 2 мин  02.20 12 ч  20 м 
Гавья 02.34 2 мин  02.36 12 ч  36 м 
Лида 02.57 10 мин  03.07 12 ч  59 м 
Скрибовцы 03.30 2 мин  03.32 13 ч  32 м 
Рожанка 03.47 2 мин  03.49 13 ч  49 м 
Мосты 04.08 11 мин  04.19 14 ч  10 м 
Скидель 04.44 2 мин  04.46 14 ч  46 м 
Гродно 05.19 15 ч  21 м 

В расписании поезда 634Б Коммунары — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031