В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6126 отправляется со станции Молодечно в 15.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6126 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 15.58
Фестивальный 16.03 1 мин  16.04 5 м 
Селивоновка 16.07 1 мин  16.08 9 м 
Криница 16.10 1 мин  16.11 12 м 
Татарщизна 16.13 1 мин  16.14 15 м 
Мясота 16.17 1 мин  16.18 19 м 
Уша 16.21 1 мин  16.22 23 м 
Лоси 16.26 1 мин  16.27 28 м 
Бояры 16.30 1 мин  16.31 32 м 
Олехновичи 16.36 1 мин  16.37 38 м 
Романы 16.40 1 мин  16.41 42 м 
Дубравы 16.44 1 мин  16.45 46 м 
Пралески 16.47 1 мин  16.48 49 м 
Вязынка 16.51 1 мин  16.52 53 м 
Радошковичи 16.56 1 мин  16.57 58 м 
Анусино 17.00 1 мин  17.01 1 ч  2 м 
Хмелевка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  6 м 
Беларусь 17.08 1 мин  17.09 1 ч  10 м 
Зеленое 17.13 1 мин  17.14 1 ч  15 м 
Крыжовка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  19 м 
Ратомка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  23 м 
Минское Море 17.25 1 мин  17.26 1 ч  27 м 
Ждановичи 17.29 1 мин  17.30 1 ч  31 м 
Лебяжий 17.32 1 мин  17.33 1 ч  34 м 
Масюковщина 17.36 1 мин  17.37 1 ч  38 м 
Минск-Северный 17.41 1 мин  17.42 1 ч  43 м 
Минск-Пасс. 17.47 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6126 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031