В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906 Минск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Осиповичи номер 6906 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.25 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6906 Минск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.25
Минск-Южный 07.31 1 мин  07.32 6 м 
Лошица 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Железнодорожный 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Колядичи 07.42 1 мин  07.43 17 м 
Мачулищи 07.47 1 мин  07.48 22 м 
Асеевка 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Михановичи 07.57 1 мин  07.58 32 м 
Седча 08.04 1 мин  08.05 39 м 
Зазерка 08.08 1 мин  08.09 43 м 
Рыбцы 08.11 1 мин  08.12 46 м 
Равнополье 08.15 1 мин  08.16 50 м 
Руденск 08.20 1 мин  08.21 55 м 
Новое Село 08.25 1 мин  08.26 1 ч 
Дричин 08.30 1 мин  08.31 1 ч  5 м 
Вендеж 08.34 1 мин  08.35 1 ч  9 м 
Техникум 08.38 1 мин  08.39 1 ч  13 м 
Пуховичи 08.43 1 мин  08.44 1 ч  18 м 
Веленский 08.48 1 мин  08.49 1 ч  23 м 
Блужа 08.53 1 мин  08.54 1 ч  28 м 
Майский 08.57 1 мин  08.58 1 ч  32 м 
Веселовский 09.01 1 мин  09.02 1 ч  36 м 
Талька 09.06 1 мин  09.07 1 ч  41 м 
Верхи 09.12 1 мин  09.13 1 ч  47 м 
Верейцы 09.19 1 мин  09.20 1 ч  54 м 
Советский 09.24 1 мин  09.25 1 ч  59 м 
Юбилейный 09.27 1 мин  09.28 2 ч  2 м 
Осиповичи 1 09.33 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6906 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930