В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621Б Гомель — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гомель - Минск номер 621Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда 621Б Гомель - Минск пролегает c остановками по станциям Речица, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.05
Речица 23.00 5 мин  23.05 55 м 
Василевичи 23.34 2 мин  23.36 1 ч  29 м 
Калинковичи 00.03 1 ч 7 мин  01.10 1 ч  58 м 
Светлогорск-На-Березине 02.06 3 мин  02.09 4 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 02.37 2 мин  02.39 4 ч  32 м 
Красный Берег 02.58 2 мин  03.00 4 ч  53 м 
Бобруйск 03.30 3 мин  03.33 5 ч  25 м 
Осиповичи 1 04.02 17 мин  04.19 5 ч  57 м 
Пуховичи 04.48 2 мин  04.50 6 ч  43 м 
Минск-Пасс. 05.41 7 ч  36 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031