В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621Б Гомель — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гомель - Минск номер 621Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.10
Речица 23.06 5 мин  23.11 56 м 
Василевичи 23.46 3 мин  23.49 1 ч  36 м 
Калинковичи 00.18 52 мин  01.10 2 ч  8 м 
Светлогорск-На-Березине 02.06 3 мин  02.09 3 ч  56 м 
Жлобин-Пасс. 02.37 7 мин  02.44 4 ч  27 м 
Красный Берег 03.03 2 мин  03.05 4 ч  53 м 
Бобруйск 03.38 3 мин  03.41 5 ч  28 м 
Осиповичи 1 04.12 14 мин  04.26 6 ч  2 м 
Пуховичи 04.58 2 мин  05.00 6 ч  48 м 
Минск-Пасс. 05.48 7 ч  38 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031