В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621Б Гомель — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гомель - Минск номер 621Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 621Б Гомель - Минск пролегает c остановками по станциям Речица, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.10
Речица 23.06 5 мин  23.11 56 м 
Василевичи 23.46 3 мин  23.49 1 ч  36 м 
Калинковичи 00.18 52 мин  01.10 2 ч  8 м 
Светлогорск-На-Березине 02.06 3 мин  02.09 3 ч  56 м 
Жлобин-Пасс. 02.37 7 мин  02.44 4 ч  27 м 
Красный Берег 03.03 2 мин  03.05 4 ч  53 м 
Бобруйск 03.38 3 мин  03.41 5 ч  28 м 
Осиповичи 1 04.12 14 мин  04.26 6 ч  2 м 
Пуховичи 04.58 2 мин  05.00 6 ч  48 м 
Минск-Пасс. 05.48 7 ч  38 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031