В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодечно
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Молодечно

Молодечно - крупный железнодорожный узел международного значения Белорусской железной дороги. Станция является конечной для электропоездов, именно здесь заканчивается электрифицированный участок из Минска. От станции идут 4 направления: в Полоцк, в Лиду, в сторону Вильнюса и в Минск. Дизелями можно доехать до Полоцка, ст. Лида, Гудогая, Крулевщизны, ст. Вилейки, Сморгони, Ошмян. До Минска из Молодечно по железной дороге 78 км, до Вильнюса 116 км. Через станцию проходят 43 пути, для пассажиров обустроены 3 платформы. Вокзал станции старинный, красивый, отдельно построено здание пригородных касс. Расписание поездов Молодечно можно посмотреть на информационном табло. На станции построен пешеходный надземный мост, накрытый светопрозрачным навесом из полимерного материала с выходами на платформы.

Через станцию проходит множество пассажирских и скорых поездов дальнего следования международного назначения. Среди них фирменные: 29/30 – «Янтарь» сообщением Калининград - Москва - Калининград, 77/78 – «Нёман» сообщением Гродно - Москва - Гродно, 5/6 – «Lietuva» сообщением Вильнюс - Москва - Вильнюс. Также курсируют международные рейсы между Минском и Ригой и Вильнюсом, Челябинском и Калининградом, Санкт-Петербургом и Калининградом, Калининградом и Адлером.

До ст. Молодечно ежедневно курсируют скоростные 4-хвагонные составы (производства Stadler) региональных линий бизнес-класса 771/772, 773/774 сообщением Минск - Молодечно - Минск. Рейс находится в пути всего 55 минут и идет без промежуточных остановок. Рейс предназначен для пассажиров, которые делают пересадку на ст. Молодечно на другие маршруты. Внутри страны через станцию курсируют составы Могилев-Гродно-Могилев (по нечетным числам), Витебск-Гродно-Витебск (по четным числам), рейсы из Минска в Полоцк и Гродно. Дорога до Минска на пассажирских поездах занимает от 59 до 76 минут.

Пригородное сообщение осуществляется в 4 направлениях. Больше 10 пригородных маршрутов отправляются ежедневно в столицу Беларуси со всеми остановками. Дорога до Минска на них занимает около 107 минут. Два раза в день через станцию проходит экспресс до Минска из Гудогая. До Гудогая, кроме Минского экспресса курсирует экспресс из Молодечно, а также 4 обычных пригородных состава в будни и еще один по выходным. По выходным идет дополнительный пригородный рейс до ст. Сморгонь. В Полоцком направлении идет ежедневный пригородный до Полоцка, ежедневный до ст. Глубокое, по будням до Вилейки, по выходным до Крулевщизны. До ст. Лида курсирует 3 ежедневных пригородных поезда и один дополнительный по выходным. Расписание может изменяться в зависимости от сезона.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Молодечно:

Расписание поездов и электричек по станции Молодечно на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 54 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Молодечно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Молодечно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Молодечно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 00.55 3 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 04.24 37 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 04.24 37 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 05.31 15 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 06.13 3 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 06.05 33 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Минск Молодечно 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 07.12 5 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Б Минск Полоцк 07.32 13 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Полоцк 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 08.20 12 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 08.38 8 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 08.36 10 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 09.54 4 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Молодечно Гудогай 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 11.38 28 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Молодечно 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 14.33 19 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 15.45 20 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 16.33 4 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 18.11 4 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 18.27 8 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 18.27 8 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Ф Полоцк Минск 18.56 8 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Полоцк Минск 18.56 8 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 19.14 4 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 19.28 4 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6629 Молодечно Глубокое 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.16 6 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 20.02 32 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 21.22 4 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 641Б Полоцк Минск 21.10 38 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодечно

По станции Молодечно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Молодечно Показать только электрички по станции Молодечно