В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Б Брест — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Москва номер 028Б отправляется со станции Брест-Центральный в 18.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда 028Б Брест - Москва пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.23
Жабинка 18.49 2 мин  18.51 26 м 
Оранчицы 19.24 2 мин  19.26 1 ч  1 м 
Береза-Картузская 19.46 6 мин  19.52 1 ч  23 м 
Береза-Город 19.58 2 мин  20.00 1 ч  35 м 
Ивацевичи 20.25 9 мин  20.34 2 ч  2 м 
Барановичи-Полесские 21.30 34 мин  22.04 3 ч  7 м 
Городея 22.34 2 мин  22.36 4 ч  11 м 
Столбцы 22.56 2 мин  22.58 4 ч  33 м 
Минск-Пасс. 23.54 14 мин  00.08 5 ч  31 м 
Борисов 01.00 2 мин  01.02 6 ч  37 м 
Толочин 01.55 2 мин  01.57 7 ч  32 м 
Орша-Центральная 02.30 20 мин  02.50 8 ч  7 м 
Смоленск-Центральный 04.05 10 мин  04.15 9 ч  42 м 
Вязьма 06.07 26 мин  06.33 11 ч  44 м 
Москва-Белорусская 09.31 15 ч  8 м 

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31