В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Борисов — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Борисов - Минск номер 6019 отправляется со станции Борисов в 16.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6019 Борисов - Минск пролегает c остановками по станциям Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 16.26
Печинский 16.32 1 мин  16.33 6 м 
Пролетарская Победа 16.38 1 мин  16.39 12 м 
Жодино 16.43 1 мин  16.44 17 м 
Жодино-Южное 16.47 1 мин  16.48 21 м 
Барсуки 16.51 1 мин  16.52 25 м 
Красное Знамя 16.57 1 мин  16.58 31 м 
Заречное 17.04 1 мин  17.05 38 м 
Смолевичи 17.09 1 мин  17.10 43 м 
Загорье 17.13 1 мин  17.14 47 м 
Домашаны 17.17 1 мин  17.18 51 м 
Слобода 17.21 1 мин  17.22 55 м 
Городище 17.27 1 мин  17.28 1 ч  1 м 
Садовый 17.31 1 мин  17.32 1 ч  5 м 
Колодищи 17.37 1 мин  17.38 1 ч  11 м 
Озерище 17.42 1 мин  17.43 1 ч  16 м 
Степянка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  21 м 
Тракторный 17.51 1 мин  17.52 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 17.55 2 мин  17.57 1 ч  29 м 
Институт Культуры 18.04 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6019 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031