C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 19.16 и прибывает на станцию Институт Культуры в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 19.16
Печинский 19.22 1 мин  19.23 6 м 
Пролетарская Победа 19.28 1 мин  19.29 12 м 
Жодино 19.33 1 мин  19.34 17 м 
Жодино-Южное 19.37 1 мин  19.38 21 м 
Барсуки 19.41 1 мин  19.42 25 м 
Красное Знамя 19.48 9 мин  19.57 32 м 
Заречное 20.04 1 мин  20.05 48 м 
Смолевичи 20.09 1 мин  20.10 53 м 
Загорье 20.13 1 мин  20.14 57 м 
Домашаны 20.18 1 мин  20.19 1 ч  2 м 
Слобода 20.22 1 мин  20.23 1 ч  6 м 
Городище 20.27 1 мин  20.28 1 ч  11 м 
Садовый 20.31 2 мин  20.33 1 ч  15 м 
Колодищи 20.37 1 мин  20.38 1 ч  21 м 
Озерище 20.43 1 мин  20.44 1 ч  27 м 
Степянка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  32 м 
Тракторный 20.52 1 мин  20.53 1 ч  36 м 
Минск-Восточный 20.56 2 мин  20.58 1 ч  40 м 
Институт Культуры 21.05 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6027 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30