В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Борисов — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Борисов - Минск номер 6027 отправляется со станции Борисов в 20.30 и прибывает на станцию Институт Культуры в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027 Борисов - Минск пролегает c остановками по станциям Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 20.30
Печинский 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Пролетарская Победа 20.42 1 мин  20.43 12 м 
Жодино 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Жодино-Южное 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Барсуки 20.55 1 мин  20.56 25 м 
Красное Знамя 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Заречное 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Смолевичи 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Загорье 21.16 1 мин  21.17 46 м 
Домашаны 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Слобода 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Городище 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Садовый 21.34 1 мин  21.35 1 ч  4 м 
Колодищи 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Озерище 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Степянка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Тракторный 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 21.59 2 мин  22.01 1 ч  29 м 
Институт Культуры 22.08 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6027 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930