В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пуховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пуховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 47 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пуховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пуховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 01.22 3 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742ФБ Минск Могилев 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741ФБ Могилев Минск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746ФБ Минск Могилев 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ФБ Могилев Минск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пуховичи

По станции Пуховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пуховичи Показать только электрички по станции Пуховичи