В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пуховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пуховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 71 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пуховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пуховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 01.21 3 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755БФ Гомель Минск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пуховичи

По станции Пуховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пуховичи Показать только электрички по станции Пуховичи