В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пуховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пуховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 77 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пуховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пуховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пуховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 01.21 3 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ф Светлогорск-На-Березине Минск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Жлобин Минск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Светлогорск-На-Березине Минск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Талька 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Талька Минск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Минск Светлогорск-На-Березине 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Светлогорск-На-Березине 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930/6446 Минск Бобруйск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Светлогорск-На-Березине Минск 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Ф Светлогорск-На-Березине Минск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Светлогорск-На-Березине 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Жлобин 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Светлогорск-На-Березине 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пуховичи

По станции Пуховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пуховичи Показать только электрички по станции Пуховичи