C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7303 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7303 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.40 и прибывает на станцию Беларусь в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.40
Минск-Северный 05.44 1 мин  05.45 4 м 
Масюковщина 05.49 1 мин  05.50 9 м 
Лебяжий 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Ждановичи 05.55 1 мин  05.56 15 м 
Минское Море 05.59 1 мин  06.00 19 м 
Ратомка 06.02 1 мин  06.03 22 м 
Крыжовка 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Зеленое 06.09 1 мин  06.10 29 м 
Беларусь 06.14 34 м 

В расписании поезда 7303 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30