В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Минск — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Талька номер 6910 отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.08 и прибывает на станцию Талька в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6910 Минск - Талька пролегает c остановками по станциям Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.08
Минск-Южный 10.14 1 мин  10.15 6 м 
Лошица 10.17 1 мин  10.18 9 м 
Железнодорожный 10.22 1 мин  10.23 14 м 
Колядичи 10.25 1 мин  10.26 17 м 
Мачулищи 10.29 1 мин  10.30 21 м 
Асеевка 10.33 1 мин  10.34 25 м 
Михановичи 10.38 1 мин  10.39 30 м 
Седча 10.45 1 мин  10.46 37 м 
Зазерка 10.49 1 мин  10.50 41 м 
Рыбцы 10.52 1 мин  10.53 44 м 
Равнополье 10.56 1 мин  10.57 48 м 
Руденск 11.01 1 мин  11.02 53 м 
Новое Село 11.07 1 мин  11.08 59 м 
Дричин 11.12 1 мин  11.13 1 ч  4 м 
Вендеж 11.16 1 мин  11.17 1 ч  8 м 
Техникум 11.20 1 мин  11.21 1 ч  12 м 
Пуховичи 11.24 1 мин  11.25 1 ч  16 м 
Веленский 11.29 1 мин  11.30 1 ч  21 м 
Блужа 11.34 1 мин  11.35 1 ч  26 м 
Майский 11.38 1 мин  11.39 1 ч  30 м 
Веселовский 11.42 1 мин  11.43 1 ч  34 м 
Талька 11.47 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6910 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031