В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беларусь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беларусь:

Расписание поездов и электричек по станции Беларусь на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 78, 44 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беларусь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беларусь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беларусь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Минск Беларусь 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Олехновичи 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Олехновичи Минск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.44 8 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беларусь

По станции Беларусь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беларусь Показать только электрички по станции Беларусь