В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беларусь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беларусь:

Расписание поездов и электричек по станции Беларусь на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 95, 60 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Молодечно, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беларусь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беларусь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беларусь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Минск Олехновичи 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Минск Молодечно 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Гудогай Минск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Олехновичи Минск 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Уша 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Солы 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Олехновичи 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Уша Минск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Олехновичи Минск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Олехновичи 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Олехновичи 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Олехновичи Минск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Солы Минск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Олехновичи Минск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Олехновичи 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Гудогай Минск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Олехновичи Минск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беларусь

По станции Беларусь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беларусь Показать только электрички по станции Беларусь