В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7030 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 7030 отправляется со станции Молодечно в 06.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7030 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 06.15
Фестивальный 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Уша 06.30 1 мин  06.31 15 м 
Олехновичи 06.42 1 мин  06.43 27 м 
Дубравы 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Радошковичи 06.58 1 мин  06.59 43 м 
Беларусь 07.06 1 мин  07.07 51 м 
Зеленое 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Крыжовка 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Ратомка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  4 м 
Минское Море 07.23 1 мин  07.24 1 ч  8 м 
Ждановичи 07.27 1 мин  07.28 1 ч  12 м 
Лебяжий 07.30 1 мин  07.31 1 ч  15 м 
Масюковщина 07.34 1 мин  07.35 1 ч  19 м 
Минск-Северный 07.39 1 мин  07.40 1 ч  24 м 
Минск-Пасс. 07.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7030 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031