В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7030 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 7030 отправляется со станции Молодечно в 06.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7030 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 06.18
Фестивальный 06.23 1 мин  06.24 5 м 
Уша 06.35 1 мин  06.36 17 м 
Олехновичи 06.47 1 мин  06.48 29 м 
Дубравы 06.54 1 мин  06.55 36 м 
Радошковичи 07.02 1 мин  07.03 44 м 
Беларусь 07.11 1 мин  07.12 53 м 
Ратомка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  3 м 
Ждановичи 07.27 1 мин  07.28 1 ч  9 м 
Лебяжий 07.30 1 мин  07.31 1 ч  12 м 
Масюковщина 07.34 1 мин  07.35 1 ч  16 м 
Минск-Северный 07.39 1 мин  07.40 1 ч  21 м 
Минск-Пасс. 07.45 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7030 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930