В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Минск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Осиповичи номер 6902 отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.11 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6902 Минск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Лошица, Мачулищи, Михановичи, Зазерка, Равнополье, Новое Село, Вендеж, Пуховичи, Блужа, Веселовский, Верхи, Советский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.11
Минск-Южный 05.17 1 мин  05.18 6 м 
Лошица 05.20 1 мин  05.21 9 м 
Колядичи 05.26 1 мин  05.27 15 м 
Мачулищи 05.30 1 мин  05.31 19 м 
Асеевка 05.34 1 мин  05.35 23 м 
Михановичи 05.39 1 мин  05.40 28 м 
Седча 05.46 1 мин  05.47 35 м 
Зазерка 05.50 1 мин  05.51 39 м 
Рыбцы 05.53 1 мин  05.54 42 м 
Равнополье 05.57 1 мин  05.58 46 м 
Руденск 06.02 1 мин  06.03 51 м 
Новое Село 06.07 1 мин  06.08 56 м 
Дричин 06.13 1 мин  06.14 1 ч  2 м 
Вендеж 06.17 1 мин  06.18 1 ч  6 м 
Техникум 06.21 1 мин  06.22 1 ч  10 м 
Пуховичи 06.25 1 мин  06.26 1 ч  14 м 
Веленский 06.30 1 мин  06.31 1 ч  19 м 
Блужа 06.35 1 мин  06.36 1 ч  24 м 
Майский 06.39 1 мин  06.40 1 ч  28 м 
Веселовский 06.43 1 мин  06.44 1 ч  32 м 
Талька 06.47 1 мин  06.48 1 ч  36 м 
Верхи 06.53 1 мин  06.54 1 ч  42 м 
Верейцы 07.00 1 мин  07.01 1 ч  49 м 
Советский 07.06 1 мин  07.07 1 ч  55 м 
Юбилейный 07.09 1 мин  07.10 1 ч  58 м 
Осиповичи 1 07.14 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6902 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031