В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 680Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Витебск в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Барановичи-Центральные, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Новосады, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 6 мин  13.31 1 ч  27 м 
Зельва 13.52 2 мин  13.54 1 ч  54 м 
Слоним 14.28 2 мин  14.30 2 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 15.14 3 мин  15.17 3 ч  16 м 
Городея 15.45 2 мин  15.47 3 ч  47 м 
Столбцы 16.03 2 мин  16.05 4 ч  5 м 
Койданово 16.35 2 мин  16.37 4 ч  37 м 
Минск-Пасс. 17.15 17 мин  17.32 5 ч  17 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 6 ч  15 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 6 ч  36 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 6 ч  54 м 
Новосады 19.06 2 мин  19.08 7 ч  8 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 7 ч  32 м 
Толочин 20.07 2 мин  20.09 8 ч  9 м 
Орша-Центральная 20.43 47 мин  21.30 8 ч  45 м 
Богушевская 22.05 2 мин  22.07 10 ч  7 м 
Витебск 22.42 10 ч  44 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031