В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680Б Гродно — Витебск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гродно - Витебск номер 680Б отправляется со станции Гродно в 11.59 и прибывает на станцию Витебск в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 680Б Гродно - Витебск пролегает c остановками по станциям Рось, Зельва, Слоним, Городея, Койданово, Смолевичи, Борисов, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.59
Скидель 12.27 2 мин  12.29 28 м 
Рось 13.00 2 мин  13.02 1 ч  1 м 
Волковыск-Город 13.20 4 мин  13.24 1 ч  21 м 
Зельва 13.45 2 мин  13.47 1 ч  46 м 
Озерница 14.05 2 мин  14.07 2 ч  6 м 
Слоним 14.27 3 мин  14.30 2 ч  28 м 
Барановичи-Центральные 15.10 4 мин  15.14 3 ч  11 м 
Городея 15.41 2 мин  15.43 3 ч  42 м 
Столбцы 16.00 2 мин  16.02 4 ч  1 м 
Койданово 16.31 2 мин  16.33 4 ч  32 м 
Минск-Пасс. 17.10 23 мин  17.33 5 ч  11 м 
Смолевичи 18.17 2 мин  18.19 6 ч  18 м 
Жодино 18.39 2 мин  18.41 6 ч  40 м 
Борисов 18.58 2 мин  19.00 6 ч  59 м 
Крупки 19.28 2 мин  19.30 7 ч  29 м 
Толочин 20.03 2 мин  20.05 8 ч  4 м 
Орша-Центральная 20.39 49 мин  21.28 8 ч  40 м 
Богушевская 22.03 2 мин  22.05 10 ч  4 м 
Витебск 22.39 10 ч  40 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031