Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 680Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Витебск в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Барановичи-Центральные, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Новосады, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 6 мин  13.31 1 ч  27 м 
Зельва 13.52 2 мин  13.54 1 ч  54 м 
Слоним 14.28 2 мин  14.30 2 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 15.14 3 мин  15.17 3 ч  16 м 
Городея 15.45 2 мин  15.47 3 ч  47 м 
Столбцы 16.03 2 мин  16.05 4 ч  5 м 
Койданово 16.35 2 мин  16.37 4 ч  37 м 
Минск-Пасс. 17.15 17 мин  17.32 5 ч  17 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 6 ч  15 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 6 ч  36 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 6 ч  54 м 
Новосады 19.06 2 мин  19.08 7 ч  8 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 7 ч  32 м 
Толочин 20.07 2 мин  20.09 8 ч  9 м 
Орша-Центральная 20.43 47 мин  21.30 8 ч  45 м 
Богушевская 22.05 2 мин  22.07 10 ч  7 м 
Витебск 22.42 10 ч  44 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930