В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 680Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Витебск в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Барановичи-Центральные, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Новосады, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 11 мин  13.36 1 ч  27 м 
Зельва 13.57 2 мин  13.59 1 ч  59 м 
Слоним 14.33 2 мин  14.35 2 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 15.19 4 мин  15.23 3 ч  21 м 
Городея 15.50 2 мин  15.52 3 ч  52 м 
Столбцы 16.10 2 мин  16.12 4 ч  12 м 
Койданово 16.41 2 мин  16.43 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 17.19 14 мин  17.33 5 ч  21 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 6 ч  15 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 6 ч  36 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 6 ч  54 м 
Новосады 19.06 2 мин  19.08 7 ч  8 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 7 ч  32 м 
Толочин 20.05 2 мин  20.07 8 ч  7 м 
Орша-Центральная 20.41 49 мин  21.30 8 ч  43 м 
Богушевская 22.05 2 мин  22.07 10 ч  7 м 
Витебск 22.42 10 ч  44 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31