В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680Б Гродно — Витебск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гродно - Витебск номер 680Б отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Витебск в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда 680Б Гродно - Витебск пролегает c остановками по станциям Скидель, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Слоним, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 11 мин  13.36 1 ч  27 м 
Зельва 13.57 2 мин  13.59 1 ч  59 м 
Слоним 14.33 2 мин  14.35 2 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 15.19 4 мин  15.23 3 ч  21 м 
Городея 15.50 2 мин  15.52 3 ч  52 м 
Столбцы 16.10 2 мин  16.12 4 ч  12 м 
Койданово 16.42 2 мин  16.44 4 ч  44 м 
Минск-Пасс. 17.21 15 мин  17.36 5 ч  23 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 6 ч  15 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 6 ч  36 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 6 ч  54 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 7 ч  32 м 
Толочин 20.05 2 мин  20.07 8 ч  7 м 
Орша-Центральная 20.41 49 мин  21.30 8 ч  43 м 
Богушевская 22.05 2 мин  22.07 10 ч  7 м 
Витебск 22.42 10 ч  44 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930