В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 92 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6032 Минск Борисов 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Скидель Орша 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Борисов Орша 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 07.55 3 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 08.31 13 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Крупки Минск 09.14 3 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Борисов 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Минск Коммунары 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.21 3 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Славное 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Борисов Орша 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 12.07 3 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Борисов Минск 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 665Б Витебск Минск 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Славное Минск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 18.12 14 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Щ Скидель Витебск 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 20.37 11 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Щ Коммунары Минск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Борисов 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Скидель 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 22.47 13 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов