В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 63 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6032 Минск Борисов 00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 01.22 3 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Борисов Орша 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 08.36 11 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Крупки Минск 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259В Санкт-Петербург Минск 09.37 4 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Борисов 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Щ Смоленск Минск 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 12.07 2 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Борисов Минск 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Б Минск Смоленск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Б Минск Санкт-Петербург 16.56 3 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Минск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 18.23 4 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Приямино 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Новосады 19.25 4 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.23 3 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 20.36 3 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Витебск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Новосады Минск 21.02 17 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Орша Минск 21.00 19 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Борисов 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов