В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисов:

Расписание поездов и электричек по станции Борисов на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 87 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6034 Минск Борисов 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Санкт-Петербург 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.10 3 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Минск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 04.50 3 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 08.13 3 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.31 12 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Минск Коммунары 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ф Минск Витебск 11.21 3 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Борисов Орша 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.51 3 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Крупки 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов Минск 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки Минск 18.12 15 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.56 3 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.37 11 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Минск 21.22 12 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.15 3 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 22.26 3 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.56 3 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 23.14 3 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисов

По станции Борисов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисов Показать только электрички по станции Борисов