В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 625Б Минск — Друя


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Друя номер 625Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.35 и прибывает на станцию Друя в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда 625Б Минск - Друя пролегает c остановками по станциям Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Ляховщина, Воропаево, Гута, Шарковщизна, Миоры, Идолты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.35
Беларусь 22.05 2 мин  22.07 30 м 
Молодечно 22.47 34 мин  23.21 1 ч  12 м 
Вилейка 23.43 2 мин  23.45 2 ч  8 м 
Княгинин 00.08 2 мин  00.10 2 ч  33 м 
Парафьянов 00.35 2 мин  00.37 3 ч 
Крулевщизна 00.55 2 ч 5 мин  03.00 3 ч  20 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  44 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  8 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  19 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  26 м 
Воропаево 04.12 27 мин  04.39 6 ч  37 м 
Гута 04.49 1 мин  04.50 7 ч  14 м 
Шарковщизна 05.18 2 мин  05.20 7 ч  43 м 
Миоры 06.01 2 мин  06.03 8 ч  26 м 
Идолты 06.17 1 мин  06.18 8 ч  42 м 
Друя 06.31 8 ч  56 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031