В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 625Б Минск — Друя


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Друя номер 625Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Ляховщина, Воропаево, Гута, Шарковщизна, Миоры, Идолты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.30
Беларусь 21.59 2 мин  22.01 29 м 
Молодечно 22.46 35 мин  23.21 1 ч  16 м 
Вилейка 23.43 2 мин  23.45 2 ч  13 м 
Княгинин 00.11 2 мин  00.13 2 ч  41 м 
Парафьянов 00.38 2 мин  00.40 3 ч  8 м 
Крулевщизна 00.58 2 ч 2 мин  03.00 3 ч  28 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  49 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  13 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  24 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  31 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  42 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  16 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  45 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  28 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  44 м 
Друя 06.28 8 ч  58 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031