В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

425У Челябинск — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 425У сообщением Челябинск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Челябинск в 22.56 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 15.04 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязовая, Раевка, Новоотрадная, Сызрань 1, Пачелма, Скопин, Черепеть, Смоленск-Центральный, Сморгонь, Черняховск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 22.56
Миасс 1 00.27 2 мин  00.29 1 ч  31 м 
Златоуст 01.39 2 мин  01.41 2 ч  43 м 
Бердяуш 02.40 2 мин  02.42 3 ч  44 м 
Сулея 03.10 2 мин  03.12 4 ч  14 м 
Вязовая 03.59 2 мин  04.01 5 ч  3 м 
Усть-Катав 04.20 2 мин  04.22 5 ч  24 м 
Кропачево 04.52 23 мин  05.15 5 ч  56 м 
Аша 06.17 2 мин  06.19 7 ч  21 м 
Уфа 08.00 43 мин  08.43 9 ч  4 м 
Раевка 10.50 2 мин  10.52 11 ч  54 м 
Аксаково 11.57 2 мин  11.59 13 ч  1 м 
Абдулино 12.54 22 мин  13.16 13 ч  58 м 
Бугуруслан 14.33 2 мин  14.35 15 ч  37 м 
Похвистнево 13.54 2 мин  13.56 14 ч  58 м 
Новоотрадная 14.47 2 мин  14.49 15 ч  51 м 
Кинель 15.38 2 мин  15.40 16 ч  42 м 
Самара 16.20 45 мин  17.05 17 ч  24 м 
Новокуйбышевская 17.27 2 мин  17.29 18 ч  31 м 
Чапаевск 17.47 2 мин  17.49 18 ч  51 м 
Сызрань 1 19.46 17 мин  20.03 20 ч  50 м 
Новоспасское 20.47 2 мин  20.49 21 ч  51 м 
Кузнецк 21.22 1 мин  21.23 22 ч  26 м 
Пенза 1 22.57 1 ч 2 мин  23.59 1 д  1 м 
Белинская 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  49 м 
Пачелма 02.47 5 мин  02.52 1 д  3 ч  51 м 
Башмаково 03.18 2 мин  03.20 1 д  4 ч  22 м 
Вернадовка 04.09 2 мин  04.11 1 д  5 ч  13 м 
Моршанск 04.52 16 мин  05.08 1 д  5 ч  56 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 1 д  8 ч  58 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 1 д  10 ч  44 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 1 д  12 ч  3 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 1 д  12 ч  28 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 1 д  12 ч  48 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 1 д  14 ч  17 м 
Черепеть 15.52 5 мин  15.57 1 д  16 ч  56 м 
Козельск 16.57 10 мин  17.07 1 д  18 ч  1 м 
Сухиничи-Узловые 17.43 30 мин  18.13 1 д  18 ч  47 м 
Спас-Деменск 19.58 5 мин  20.03 1 д  21 ч  2 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 1 д  22 ч  4 м 
Смоленск-Центральный 22.59 42 мин  23.41 2 д  3 м 
Орша-Центральная 01.10 20 мин  01.30 2 д  2 ч  14 м 
Борисов 02.58 2 мин  03.00 2 д  4 ч  2 м 
Минск-Пасс. 04.03 23 мин  04.26 2 д  5 ч  7 м 
Молодечно 05.33 5 мин  05.38 2 д  6 ч  37 м 
Сморгонь 06.16 2 мин  06.18 2 д  7 ч  20 м 
Гудогай 06.52 40 мин  07.32 2 д  7 ч  56 м 
Чернышевское 12.02 40 мин  12.42 2 д  13 ч  6 м 
Нестеров 12.57 2 мин  12.59 2 д  14 ч  1 м 
Гусев 13.23 2 мин  13.25 2 д  14 ч  27 м 
Черняховск 13.44 3 мин  13.47 2 д  14 ч  48 м 
Гвардейск 14.26 2 мин  14.28 2 д  15 ч  30 м 
Калининград-Пасс. Южный 15.04 2 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 425У Челябинск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728