В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Витебск в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.30
Беларусь 21.59 2 мин  22.01 29 м 
Молодечно 22.46 35 мин  23.21 1 ч  16 м 
Вилейка 23.43 2 мин  23.45 2 ч  13 м 
Княгинин 00.11 2 мин  00.13 2 ч  41 м 
Парафьянов 00.38 2 мин  00.40 3 ч  8 м 
Крулевщизна 00.58 51 мин  01.49 3 ч  28 м 
Подсвилье 02.08 4 мин  02.12 4 ч  38 м 
Зябки 02.31 2 мин  02.33 5 ч  1 м 
Загатье 02.56 2 мин  02.58 5 ч  26 м 
Ветрино 03.08 1 мин  03.09 5 ч  38 м 
Фариново 03.20 2 мин  03.22 5 ч  50 м 
Ксты 03.41 4 мин  03.45 6 ч  11 м 
Полоцк 03.59 59 мин  04.58 6 ч  29 м 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 8 ч  1 м 
Шумилино 05.52 4 мин  05.56 8 ч  22 м 
Летцы 06.13 2 мин  06.15 8 ч  43 м 
Витебск 06.42 9 ч  12 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31