В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.33 и прибывает на станцию Витебск в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.33
Беларусь 21.59 2 мин  22.01 26 м 
Молодечно 22.46 35 мин  23.21 1 ч  13 м 
Вилейка 23.44 2 мин  23.46 2 ч  11 м 
Княгинин 00.13 2 мин  00.15 2 ч  40 м 
Парафьянов 00.50 2 мин  00.52 3 ч  17 м 
Крулевщизна 01.13 54 мин  02.07 3 ч  40 м 
Подсвилье 02.29 2 мин  02.31 4 ч  56 м 
Зябки 02.48 2 мин  02.50 5 ч  15 м 
Загатье 03.09 4 мин  03.13 5 ч  36 м 
Ветрино 03.23 1 мин  03.24 5 ч  50 м 
Фариново 03.35 11 мин  03.46 6 ч  2 м 
Ксты 04.05 4 мин  04.09 6 ч  32 м 
Полоцк 04.23 37 мин  05.00 6 ч  50 м 
Оболь 05.33 2 мин  05.35 8 ч 
Шумилино 05.56 2 мин  05.58 8 ч  23 м 
Летцы 06.18 2 мин  06.20 8 ч  45 м 
Витебск 06.46 9 ч  13 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031