В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 625Б Минск — Витебск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Витебск номер 625Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.35 и прибывает на станцию Витебск в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда 625Б Минск - Витебск пролегает c остановками по станциям Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.35
Беларусь 22.05 2 мин  22.07 30 м 
Молодечно 22.47 34 мин  23.21 1 ч  12 м 
Вилейка 23.43 2 мин  23.45 2 ч  8 м 
Княгинин 00.08 2 мин  00.10 2 ч  33 м 
Парафьянов 00.35 2 мин  00.37 3 ч 
Крулевщизна 00.55 54 мин  01.49 3 ч  20 м 
Подсвилье 02.09 4 мин  02.13 4 ч  34 м 
Зябки 02.33 2 мин  02.35 4 ч  58 м 
Загатье 02.58 2 мин  03.00 5 ч  23 м 
Ветрино 03.10 1 мин  03.11 5 ч  35 м 
Фариново 03.25 4 мин  03.29 5 ч  50 м 
Ксты 03.43 2 мин  03.45 6 ч  8 м 
Полоцк 04.00 58 мин  04.58 6 ч  25 м 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 7 ч  56 м 
Шумилино 05.51 4 мин  05.55 8 ч  16 м 
Летцы 06.12 2 мин  06.14 8 ч  37 м 
Витебск 06.41 9 ч  6 м 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930