В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Минск — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Столбцы номер 6825 отправляется со станции Институт Культуры в 19.58 и прибывает на станцию Столбцы в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6825 Минск - Столбцы пролегает c остановками по станциям Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 19.58
Столичный 20.02 1 мин  20.03 4 м 
Курасовщина 20.06 1 мин  20.07 8 м 
Роща 20.09 1 мин  20.10 11 м 
Помыслище 20.13 1 мин  20.14 15 м 
Птичь 20.18 1 мин  20.19 20 м 
Волчковичи 20.22 1 мин  20.23 24 м 
Фаниполь 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Бережа 20.33 1 мин  20.34 35 м 
Пятигорье 20.37 1 мин  20.38 39 м 
Станьково 20.40 1 мин  20.41 42 м 
Койданово 20.45 8 мин  20.53 47 м 
Дзержинск 20.56 1 мин  20.57 58 м 
Клыповщина 21.01 1 мин  21.02 1 ч  3 м 
Негорелое 21.06 1 мин  21.07 1 ч  8 м 
Энергетик 21.09 1 мин  21.10 1 ч  11 м 
Асино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  16 м 
Мезиновка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  20 м 
Колосово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  25 м 
Отцеда 21.28 1 мин  21.29 1 ч  30 м 
Кучкуны 21.31 1 мин  21.32 1 ч  33 м 
Темные Ляды 21.35 1 мин  21.36 1 ч  37 м 
Столбцы 21.41 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6825 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930