В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7277 Красное Знамя — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красное Знамя - Минск номер 7277 отправляется со станции Красное Знамя в 10.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7277 Красное Знамя - Минск пролегает c остановками по станциям Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Знамя 10.55
Заречное 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Смолевичи 11.05 1 мин  11.06 10 м 
Загорье 11.09 1 мин  11.10 14 м 
Домашаны 11.13 1 мин  11.14 18 м 
Слобода 11.16 1 мин  11.17 21 м 
Городище 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Садовый 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Колодищи 11.29 1 мин  11.30 34 м 
Озерище 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Степянка 11.39 1 мин  11.40 44 м 
Тракторный 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Минск-Восточный 11.46 1 мин  11.47 51 м 
Минск-Пасс. 11.52 57 м 

В расписании поезда 7277 Красное Знамя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930