В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7277 Красное Знамя — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7277 сообщением Красное Знамя - Минск-Пасс. отправляется со станции Красное Знамя в 15.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Знамя 15.01
Заречное 15.07 1 мин  15.08 6 м 
Смолевичи 15.11 1 мин  15.12 10 м 
Загорье 15.15 1 мин  15.16 14 м 
Домашаны 15.19 1 мин  15.20 18 м 
Слобода 15.22 1 мин  15.23 21 м 
Городище 15.27 1 мин  15.28 26 м 
Садовый 15.31 1 мин  15.32 30 м 
Колодищи 15.35 1 мин  15.36 34 м 
Озерище 15.40 1 мин  15.41 39 м 
Степянка 15.45 1 мин  15.46 44 м 
Тракторный 15.48 1 мин  15.49 47 м 
Минск-Восточный 15.52 1 мин  15.53 51 м 
Минск-Пасс. 15.58 57 м 

В расписании поезда 7277 Красное Знамя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31