В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Минск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Осиповичи номер 6914 отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6914 Минск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.20
Минск-Южный 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Лошица 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Железнодорожный 14.34 1 мин  14.35 14 м 
Колядичи 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Мачулищи 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Асеевка 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Михановичи 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Седча 14.57 1 мин  14.58 37 м 
Зазерка 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Рыбцы 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Равнополье 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Руденск 15.16 10 мин  15.26 56 м 
Новое Село 15.31 1 мин  15.32 1 ч  11 м 
Дричин 15.37 1 мин  15.38 1 ч  17 м 
Вендеж 15.41 1 мин  15.42 1 ч  21 м 
Техникум 15.45 1 мин  15.46 1 ч  25 м 
Пуховичи 15.49 1 мин  15.50 1 ч  29 м 
Веленский 15.54 1 мин  15.55 1 ч  34 м 
Блужа 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Майский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  43 м 
Веселовский 16.07 1 мин  16.08 1 ч  47 м 
Талька 16.13 1 мин  16.14 1 ч  53 м 
Верхи 16.30 1 мин  16.31 2 ч  10 м 
Верейцы 16.37 1 мин  16.38 2 ч  17 м 
Советский 16.43 1 мин  16.44 2 ч  23 м 
Юбилейный 16.46 1 мин  16.47 2 ч  26 м 
Осиповичи 1 16.51 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6914 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930