В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7215 Руденск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Руденск - Минск номер 7215 отправляется со станции Руденск в 19.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7215 Руденск - Минск пролегает c остановками по станциям Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 19.38
Равнополье 19.43 1 мин  19.44 5 м 
Рыбцы 19.46 1 мин  19.47 8 м 
Зазерка 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Седча 19.52 1 мин  19.53 14 м 
Михановичи 19.58 1 мин  19.59 20 м 
Асеевка 20.02 1 мин  20.03 24 м 
Мачулищи 20.06 1 мин  20.07 28 м 
Колядичи 20.10 1 мин  20.11 32 м 
Железнодорожный 20.13 1 мин  20.14 35 м 
Лошица 20.17 1 мин  20.18 39 м 
Минск-Южный 20.20 1 мин  20.21 42 м 
Минск-Пасс. 20.26 48 м 

В расписании поезда 7215 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930