В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680Б Гродно — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гродно - Санкт-Петербург номер 680Б отправляется со станции Гродно в 11.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда 680Б Гродно - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Рось, Зельва, Слоним, Городея, Койданово, Смолевичи, Борисов, Толочин, Богушевская, Невель 2, Локня, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.59
Скидель 12.27 2 мин  12.29 28 м 
Рось 13.00 2 мин  13.02 1 ч  1 м 
Волковыск-Город 13.20 4 мин  13.24 1 ч  21 м 
Зельва 13.45 2 мин  13.47 1 ч  46 м 
Озерница 14.05 2 мин  14.07 2 ч  6 м 
Слоним 14.27 3 мин  14.30 2 ч  28 м 
Барановичи-Центральные 15.10 4 мин  15.14 3 ч  11 м 
Городея 15.41 2 мин  15.43 3 ч  42 м 
Столбцы 16.00 2 мин  16.02 4 ч  1 м 
Койданово 16.31 2 мин  16.33 4 ч  32 м 
Минск-Пасс. 17.10 26 мин  17.36 5 ч  11 м 
Смолевичи 18.17 2 мин  18.19 6 ч  18 м 
Жодино 18.38 2 мин  18.40 6 ч  39 м 
Борисов 18.56 2 мин  18.58 6 ч  57 м 
Крупки 19.26 2 мин  19.28 7 ч  27 м 
Толочин 20.01 2 мин  20.03 8 ч  2 м 
Орша-Центральная 20.39 49 мин  21.28 8 ч  40 м 
Богушевская 22.03 2 мин  22.05 10 ч  4 м 
Витебск 22.39 1 ч 38 мин  00.17 10 ч  40 м 
Невель 2 02.09 3 мин  02.12 14 ч  10 м 
Новосокольники 02.53 30 мин  03.23 14 ч  54 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 16 ч  21 м 
Сущево 04.47 2 мин  04.49 16 ч  48 м 
Дедовичи 05.42 2 мин  05.44 17 ч  43 м 
Дно 06.10 5 мин  06.15 18 ч  11 м 
Сольцы 06.49 3 мин  06.52 18 ч  50 м 
Уторгош 07.08 3 мин  07.11 19 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.54 21 ч  55 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930