В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680Б Гродно — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гродно - Санкт-Петербург номер 680Б отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Барановичи-Центральные, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Крупки, Орша-Центральная, Витебск, Новосокольники, Сущево, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 11 мин  13.36 1 ч  27 м 
Зельва 13.57 2 мин  13.59 1 ч  59 м 
Слоним 14.33 2 мин  14.35 2 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 15.19 4 мин  15.23 3 ч  21 м 
Городея 15.50 2 мин  15.52 3 ч  52 м 
Столбцы 16.10 2 мин  16.12 4 ч  12 м 
Койданово 16.41 2 мин  16.43 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 17.21 15 мин  17.36 5 ч  23 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 6 ч  15 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 6 ч  36 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 6 ч  54 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 7 ч  32 м 
Толочин 20.05 2 мин  20.07 8 ч  7 м 
Орша-Центральная 20.41 49 мин  21.30 8 ч  43 м 
Богушевская 22.05 2 мин  22.07 10 ч  7 м 
Витебск 22.42 1 ч 42 мин  00.24 10 ч  44 м 
Невель 2 02.16 6 мин  02.22 14 ч  18 м 
Новосокольники 03.06 29 мин  03.35 15 ч  8 м 
Локня 04.26 2 мин  04.28 16 ч  28 м 
Сущево 04.53 2 мин  04.55 16 ч  55 м 
Дедовичи 05.43 2 мин  05.45 17 ч  45 м 
Дно 06.11 3 мин  06.14 18 ч  13 м 
Сольцы 06.48 2 мин  06.50 18 ч  50 м 
Уторгош 07.07 2 мин  07.09 19 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.47 21 ч  49 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31